Общество
А у Вас в семье не было таких разногласий? Когда были выборы президента у меня мама сказала отцу, что если пойдёшь...
голосовать за Д.А. Медведева, то перестану готовить... Или сказала вообще не ходи, или голосуй за того, за кого я тебе скажу... Пришлось отцу не ходить на выборы...
у нас полное и обоюдное согласие
нет мы единодушны
у нас давно было, с бывшим мужем. Я не пошла на референдум по сохранению Советского Союза. Не потому что лень, а потому что знаю все эти политические игры. Муж на меня наорал, типа из-за таких как я государство разваливается. Ну и что, все были "за",а Ельцин со своими, результаты референдума объявили недействительными. И муж передо мной извинялся. Я и сейчас не хожу на выборы, кандидаты появляются неизвестно откуда, ясно, что все спланировано и будет как им надо
Какая у вас умная мама! Передайте ей мое восхищение!
Нынешний режим Путина является ПРЕСТУПНЫМ, АНТИНАРОДНЫМ, КОРРУМПИРОВАННЫМ и НЕЛИГИТИМНЫМ!
Путин - это подельник Ельцина по государственному перевороту! Медведев - это МЕЛКИЙ КЛЕРК, МАЛЬЧИК НА ПОБЕГУШКАХ, которого Путина назначил временно исполнять обязанности самого себя, пока Путин в глазах Запада будет играть роль демократа и не будет сидеть на кресле президента более двух сроков подряд!:)
В нашей семье никогда кто за кого хотел тот за того и голосовал
Смешно.
Я иногда даже не знаю за кого мой муж проголосовал.
Отшучивается на мои вопросы: Голосование тайное!
это глупо, неужели она думает что от этого что то зависит? даже если бы ни один россиянин не пришел на выборы, победил бы медведев
Да у вас не мама, а настоящий тиран! А как же конституционное право на свободу выбора и политических взглядов? В нашей семье подобных проблем никогда не возникало, даже если политические пристрастия не совпадали.
Интересные семейные отношения...
нет у нас такого нет. каждый голосует по своему взгляду-доверию. часто за совершенно разных людей. Это личный выбор.
Правильно, голосовать за эту марионетку было бездумно и безответственно.