Общество

А у Вас в семье не было таких разногласий? Когда были выборы президента у меня мама сказала отцу, что если пойдёшь...

голосовать за Д.А. Медведева, то перестану готовить... Или сказала вообще не ходи, или голосуй за того, за кого я тебе скажу... Пришлось отцу не ходить на выборы...
у нас полное и обоюдное согласие
Михаил Пешкин
Лучший ответ
нет мы единодушны
Кайрат Каспаев
у нас давно было, с бывшим мужем. Я не пошла на референдум по сохранению Советского Союза. Не потому что лень, а потому что знаю все эти политические игры. Муж на меня наорал, типа из-за таких как я государство разваливается. Ну и что, все были "за",а Ельцин со своими, результаты референдума объявили недействительными. И муж передо мной извинялся. Я и сейчас не хожу на выборы, кандидаты появляются неизвестно откуда, ясно, что все спланировано и будет как им надо
Валерий Осокин
Какая у вас умная мама! Передайте ей мое восхищение!
Нынешний режим Путина является ПРЕСТУПНЫМ, АНТИНАРОДНЫМ, КОРРУМПИРОВАННЫМ и НЕЛИГИТИМНЫМ!
Путин - это подельник Ельцина по государственному перевороту! Медведев - это МЕЛКИЙ КЛЕРК, МАЛЬЧИК НА ПОБЕГУШКАХ, которого Путина назначил временно исполнять обязанности самого себя, пока Путин в глазах Запада будет играть роль демократа и не будет сидеть на кресле президента более двух сроков подряд!:)
В нашей семье никогда кто за кого хотел тот за того и голосовал
Смешно.
Я иногда даже не знаю за кого мой муж проголосовал.
Отшучивается на мои вопросы: Голосование тайное!
Timur Timur
это глупо, неужели она думает что от этого что то зависит? даже если бы ни один россиянин не пришел на выборы, победил бы медведев
Nurka Kg Girl
Да у вас не мама, а настоящий тиран! А как же конституционное право на свободу выбора и политических взглядов? В нашей семье подобных проблем никогда не возникало, даже если политические пристрастия не совпадали.
Интересные семейные отношения...
Анна Миллер
нет у нас такого нет. каждый голосует по своему взгляду-доверию. часто за совершенно разных людей. Это личный выбор.
Сергей Кета
Правильно, голосовать за эту марионетку было бездумно и безответственно.