ххх) уже женат, а веду себя как ребенок)) ) Детство некогда не закончится!
Живи на позитиве и все буит кока-кола!)
Общество
Во сколько лет вы стали считать себя взрослым человеком?
Осознал в 26, считал лет с 17-ти..; -))
Нуууууу, считать я могла когда угодно. Напрмер, с 3-х лет меня совершенно спокойно оставляли одну дома, притом это был частный дом с печным отоплением, дровяной кухонной плитой, стоящий одиноко (в полукилометре от него не было ни одного поселения) , это был так называемый хутор. Родители работали в городе, и часа на 2-3 меня просто запирали одну дома, пока сестра не придет со школы. Я знала четко одно - на кухню, мне заходить НЕЛЬЗЯ, там плита, там огонь. Я туда и не ходила, хотя шкода была еще та. Я тоже, наверное, себя чувствовала взрослой, даже в этом возрасте.
А серьезно стала взрослой, вернее начинала ею становиться, когда уехала из родительского дома в 17 лет. Пришлось все решать самой и отвечать за все - тоже самой. Это наверное и есть взрослость.
В 18 лет
В 3 года
Лет с четырнадцати.
в 22,после окончания института
В 13 лет я уже переспал, а с 17 лет начал вагоны с цементом разгружать за десятку, тех советских рублей, так, что... вот так...
Фёдор Логвичев
Это не показатель взрослости
лет эдак с 9...а мож и раньше.. начала отвечать за свои поступки, но люблю поребячется и до сих пор...
если писька оволосилась значит уже можно
Фёдор Логвичев
Ну у меня это было в 11 лет. Что взрослый с 11?
когда получила первыю зарплату
Каждый человек в душе ребенок. Люди просто играют во взрослых.
В 14 лет, когда стал сам себе на жизнь зарабатывать и за свои поступки отвечать, решения самостоятельно принимать... А подурачиться до сих пор люблю, хлебом не корми...
s detstva schitala sebya vzroslym chelovekom, kstati, ochen zrya!)))
когда стал пионером. это правда
лет в 15 мне казалось, что я очень взрослая... .
а сейчас я остановилась на уровне 18 лет.... года идут, идут, а мне все как 18....)))
Дмитрий Мишечкин
Млин,чего голышом на снегу?!!!Рожать не сможешь!
После 30ти, да и то.. . Бывает и на старуху проруха.
в 13 када кончил : )
_ Андрей _
Куда кончил?