Общество

сегодня добрым словом вспомнил сталина

как посмотрел телек....одни пи*а*асы,причём по всем каналам.а ведь если бы вместо меня телек посмотрел сталин то они все до утра не дожили бы
Михаил Белый
Вот в том то и вопрос. Одни пидарасы в стране И не хотим мы Сталина, просто кто же это гавно уберет с эфира, кто? Ну вот и 50% людей надеются на Сталина Конечно мы все помним сколько он безвинных жизней загубил
А кто ответит за то что дети наши новые ценности для себя нашли, водка, пиво, наркотики Кто ответит за то что испортили жизнь, угробили поколение детей. Вот спорят отдавал Сталин приказ расстреливать детей или нет? А наших детей изуродовали извратили изнасиловали по чьему приказу? И хорошо что есть всякие нацисты, может эти дети (молодые ребята) за себя постоят, только жаль что они зациклены на приезжих а не наших пидарасах
Денис Ольхов
Лучший ответ
Михаил Белый я раньше относил себя к таким детям(молодым ребятам)а сейчас понял что и с нерускими и с пидарасами бороться бесполезно.они были есть и будут
Петр Шоркин Читаю и удивляюсь - кто ответит за то, что у вас дети такие?
Вы их родили, Вы за них и в ответе, и больше никто.
Мои дети не пьют, не курят и не колятся, живут полноценной жизнью, имеют своих детей, работу и карьеру, и все прочее в жизни.
Потому что мы их так воспитывали, не надеясь на дядю Сталина или еще на кого-нибудь!
При Сталине ты бы целый день смотрел по ящику, сколько поросят надоили с гектара в колхозе СВЕТ В КОНЦЕ ТОНЕЛЯ.
да душить этих пидаров надо с их демократией и пидарастией. До чего страну довели
Рина Лагодяк
Дима, не знаю кого ты видел по телеку, но "пи*а*асы" при нем, как раз и процветали, а много умнейших и достойнейших людей ушли в гулаги.. .
... а теперешние, возможно, их последователи :(((
Гриша Мухин
Михаил Белый я всю жизнь критиковал комунистов а ленина и сталина ненавижу....но просто других мер борьбы мне в голову не приходит
Петр Шоркин Поддерживаю полностью!!
Евгений Зайцев Как известно, Сталин очень любил курить.
Минздрав хотел его предупредить, но как-то побаивался за своё здоровье. 8-)

Легко сейчас об этом шутить...
Как вокруг на жизнь посмотришь, так Сталина и вспоминаешь почти каждый день хорошим словом.
Как-будто сейчас гибнет меньше людей! Оглянитесь вокруг! Гитлер, Буш..
Maria Ivanova
Меня полностью разочаровал твой вопрос.
Создается впечатление, точно не было миллионов расстрелянных и замученных в сталинских лагерях и их сосланных семей, точно еще до начала войны не были уничтожены талантливые полководцы, в результате чего Победа досталась стране необычайно дорогой ценой, ценой тысяч и тысяч жизней, которая была бы значительно меньше, кабы не <мудрое>, а высоко профессиональное руководство армией, кабы не заградотряды, гнавшие под пули зачастую не вооруженных красноармейцев.
Михаил Белый я помню всё это...просто кроме сталинских мер мне в голову ничего не приходит.вот как с таким телевидинием бороться?