Общество
Как Вам женщина в хиджабе?Красивое тело под хиджабом ,открывающееся только для своего мужчины.)))
Заманчиво...))))
каменный век
жара 40 градусов, мужчина в шортах рядом, она потеет в тёмных одеждах. безликая, бессловесная, никакая, что есть она что нет
Или для того под кого положит её муж.
Кошмар...
Когда я их вижу в Арабских странах это нормально, когда в Москве меня это раздражает, как женщины они меня вообще не интересуют....
Madina Abdullayeva
Ваше право..))
Хиджаб слава богу не пояс верности!)) )
В определённом смысле... почти украшение!)) )
Так что нормально!)))
проблема у мужчины будет, если после свадьбы там будет не тело, а кошмар.. . небось сами женщины этот обычай и придумали. те, у которых было маловато шансов выйти замуж
А точно красивое?
да ну... бред какой то.. я канешна высокоморальный чел) ) ...но это явно перебор
угу... если дождешься...
Моё принадлежит ТОЛЬКО МНЕ!
Что же тут красивого? Сплошное мусульманство.
Правильно... там ..как посмотришь на эти рожи.. так хочется спрятаться не только под хитжабом, а впору поглубже в нору залесть
Александр Браун
аха,а как эти мужчины нагло и хамски у нас себя ведут? вот небось потому их женщины под паранжи и попрятались...
Если мужик способный - пусть владеет))
насчет хиджаба не знаю, а вот если женщина скромно и чисто одета, с таким человеком приятно общаться во всех отношениях :)
Под ним ещё взрывчатку удобно прятать.... а как потеет тело в жару.... бррр!!!!
И что самое интересное-это "своего" мужчину она увидит только на свадьбе))) . Так же как и он её... Так что мало может не показаться)))
Это лотерея))) )
Откуда знать что оно красивое, если оно под хиджабом? )
Один раз прогадаешь, а потом всю жизнь мучиться))
Видел только в к/ф "Белое солнце пустыни"
Еще в новостях и др. передачах.
Вообще, что-то в этом есть привлекательное. Может просто интересно.
Хотя, как мне здается, количество рогов от этого не зависит.
:-)
Люди везде одинаковы.
Еще в новостях и др. передачах.
:-)
Люди везде одинаковы.
Madina Abdullayeva
Пожалуй зависит))
тут как повезет -)
Хиджаб лучше носить когда будет что скрывать в возрасте! Если все наденут хиджабы и пайдут по городу, на что смотреть будем на разноцветные ходячии ткани?
Скромность украшение женщины. Вообщем отношусь положительно. =)
Приветствую.
С моей точки зрения - бред полнейший, ибо жизнь
под хиджабом - это не жизнь, саркофаг какой - то, как у черепахи ;) .
А ведь женщина тоже человек, со своими желаниями ...но не у мусульман.
С точки зрения самопожертвования - жена согласная так жить
- очень верна своему супругу.
(На что только не соглашаются люди ради любви ;) ).
А вообще в современном мире это бессмысленный атрибут -
уже довольно давно есть инфракрасные фото и видео камеры -
кому очень надо доберутся до красоты ;)
И если уж очень глубоко копать, то желание сокрыть от ДРУГИХ глаз
"СВОЙ бриллиант" так же грешно как пытаться прятать от ВСЕХ весь МИР.
Любая часть мира создана ТВОРЦОМ (а все мы часть этого мира)
и не нам решать что, для чего ОН сотворил.
" Тайна раскроется, если приблизиться к ней без жадности" ;)
- очень верна своему супругу.
кому очень надо доберутся до красоты ;)
Очень даже ДА! Я за!!!
на тело хоть мешок, только лицо не прятать, а то времена опасные пошли
под этим одеянием могут прятаться разные люди, лицо всегда должны видеть.
каски мотоциклиста когда не на мотоцикле тоже опасно, может это маньяк какой то, который в розыске ...
Птичка, хиджаб - это платок, прикрывающий волосы на голове. Тело -если оно не волосатое, хиджаб не прикрывает :))))
Maksim Pavlovich
Респект Вам, тов. Васин - Вы единственный кто в теме. Поразительно, как люди активно обсуждают то, о чем не имеют ни малейшго предсталения. Дебилоиды....