Общество

Если в автобус, в котором вы едите, зайдет женщина в хиджабе, вы напряжетесь?

Cl
Clapp
Выйду на следующей остановке. Страшно как то
Юлия Алхименкова
Лучший ответ
У нас таких пока нет
Нет. Только перекрещусь, быть может.
Я расслаблюсь.
Да не успеет она войти (в хиджабе) .
Кикбоксинг.. . Её тыква наверное отлетит от остальных потрохов вмиг.
Хорошую рекламу делают себе "женщины в хиджабах". Но и огнемёты против них есть, а можно просто морду обглодать, не дожидаясь "решения суда".
Иди уже, спи...
Юра Западов
я ненавижу людей только потому что многие неутруждают себя вовремя принять душ что бы не вонять. я пользуюсь тем же методом, после работы не принимаю душ, что бы вонять как все. поверь наслово, 150% женщин мысленно рыгают от этого. поэтому я стану возле неё так близко, что ей захочется сразу выйти. а работаю я на свинарнике.
Андрей Лукашов Митяй продолжай и дальше не мыться...Если женщины рыгают, то мужики могут и пи@ дюлей подкинуть..
Александр Березин Ненавидеть людей грешно.
А вот свои собственные грехи возненавидеть (и избавиться от них с Божьей помощью) - это жизненно важно и полезно для любого человека.
свалю
сразу нажму стоп-кран
Конечно, буду пристально, глядя прямо ей в глаза наблюдать за её действиями, пока она или я не выйду из автобуса.
Такое, кстати, уже было.
Иван Шестаков
Мочить их надо не доходя до автобуса!
я еду в таком и что на все воля алаха
Ну сходи поспи...
выйду
Irina Konovalova
нет а почему?
православные женщины всю жизнь ходили в платках и закрыто точно так же как и мусульманский хиджаб но вроде выжили и не страшно стало
нет а что тут такого. во франции каждый 3 в хиджабе
М_
Макс _Забыл_
Выбегу из автобуса. Вдруг что.
Ага, доверия к ним никакого... .
Убивают нив чем неповинных людей и считают себя героями... .
Сначала узнаю кто ей платит.
Алексей М
я напрягусь если там будет голая женщина.
Нет. Женщина в хиджабе - красиво очень