Общество

Какой доход в России возможен без воровства и обмана?

под воровством и обманом подразумевается все их виды сумма в рублях за месяц
Karo Shaqaryan
пособие по безработице - около 6 тыс в месяч
Myr-Mir ^.^ Аватария
Лучший ответ
Святослав Фёдоров не воровал. Многим буквально вернул зрение. Почему бы ему и не иметь солидный доход? А в России-каков поп, таков и приход. И этим всё сказано.
Любой.
Если будешь удачно играть на Форексе.
Сергей Рогов
сложно подсчитать, много, ни в одной стране мира столько не заработать
Лиза Романенко
ПРИМЕРНО СТОКА
Эльбрус 100
Если совсем без воровства - никакого, плюс еще останешься должен.
Андрей Седнев
Нищенская пенсия при наступлении 200-летия
Aika B
Если не украл, значит не заработал!
на сколько мозгов хватит
думаю реально работая 30 штук
Пенсионный по возрасту. Зарплата на производстве ( по месту работы) . Видов доходов - ЧЕСТНЫХ - великое множество! Если они Вам неизвестны - весьма прискорбно!
Елена Роман
Ну это от региона зависит. для москвы это x3, для питера x2. Средняя зп по России 13т, кажется.
Remy L.
В центре занятости не сидя дома
От 0 до бесконечности, если не зачислять автоматом всех, у кого зп выше 50 т. р. , к мошенникам, а мы это ой как любим.
минимальный
Igor Timoshenko
Неверь никому! Этого никто не знает.
Господа, воровство у славян, это не способ обогатится - это традиция. Так же как водка, икра и матрешки с медведями. А то, что это благотворно сказывается на кармане, то это уже побочный эффект, что кстати стимулирует к новым подвигам. Взять к примеру политиков. К слову я из Украины. Наши политики нагляднейший пример.