Общество

С Нового года бросаю пить, курить, секс. Куда направить энергию?

Kozhahmetov Almat
а я уже давно все это бросила))))) ) вся энергия уходит в вопросы и ответы)))))
Алена Майсак
Лучший ответ
Бросил пить, курить, еПатися-начал спортом занимаЦа.... начал спортом занимаЦа. -стали деньги появлятся, стали деньги появляться-начал пить, курить е....)))
Хроме Докуро
кошмар!! ! за каникулы вы с ума сойдете -срочно устройтесь дворником в несколько ЖЭК
Денис Дмитриев
На борьбу с мировым финансовым кризисом, там сейчас как раз нужна трезвая голова, и нерастраченная физическая сила, тоже пригодится.
на улучшение демографической ситуации..: -)
Anargul Abdhamitovna
в андронный калайдр, говорят, там не хватает пары мегаватт.
L_O_I_Q .....
Давайте договоримся так : Вы сначала бросаете пить, курить, секс. А потом я Вам расскажу ЧТО делать :)))))))))))))))
Дмитрий Vdv
Нет, секас не бросай!
Дороги строй, снег убирай.. . Да мало ли, что...
Анатолий Я
учёба, спорт, онанизм
Дрова рубить, в колокола звонить....
Слава Форчан
Она сама найдет выход !!!В здоровом теле - здоровый дух ))) Вот только с сексом все же не стоит вот так вот ...завязывать.
Начни копать яму.
Когда выкопаешь - ведром носи в нее воду.
Наносишь полную яму воды - купи пару уток, селезня и утку.
Когда уток станет столько, что они покроют всю поверхность пруда - вот тогда и можешь начинать трахать им мозги как ты бросаешь пить, курить, секс.
Юрий Салыков
Чего же ждать, можно бросить прямо сейчас все плохое!
Направь энергию на борьбу с сексом. как можешь и чем можешь
C5
Crn 5
Работа семья Дом
Инна Ювченко
Секс-то причём? Вроде, в число вредных привычек не входит.
в учебу, работу или поехать пожить в монастырь, или на семью
все... вы потерянный человек для общества... или передумаете... да сто пудов передумаете...
Витя Сидор
с такими мыслями... .
писать стихи про то чего не будет.
Живи, учись и будь здорова! Про остальное все забудь! приняла решение - выполняй! Умри, но не давай поцелуя без любви!
сначала нужно определить цель, а уж потом - бросаю пить, курить, секс.))