Общество
У вас когда нибудь что нибудь крали?
У меня вот украли. Так плохо. :(
Сочувствую. У меня в институте шарф украли, новый. У сына телефон 4 года назад (3 года вор отсидел, а деньги так и не вернул- так у нас приставы работают, нет у него денег, а у меня эти 7,5 т. р. лишними прямо были) . А у мужа в сентябре магнитолу из машины -в гараж залезли, скучно в машине и некрасиво.
Документы... и "Карту москвича"....Я за сутки понял до слез как недешев у нас транспорт...
А то, в России живем...
Сумку, а в ней фотоаппарат был, документы (пришлось восстанавливать) , ключи (пришлось замки менять) , портмоне. Самое забавное, что через полгода документы вернули
Крали! Много раз. Мы в общежитии жили, так там даже трусы с веревок воровали.
Обидно, но я всегда говорю-Пусть этому воришке в пользу будет, может ему нужнее, чем мне.
Последний раз сперли новые дорогущие туфли и джинсы у сына. Мы это только купили и зашли в кафе перекусить. На секундочку отвернулись сделать заказ и пакет с обновками увели.
Крали, Погано, Мерзко.
Да, пару раз резали сумку и вытаскивали кошелёк. Очень противно.. . Денег в кошельке я никогда много не ношу, но сумки испорченные жалко было, и противно...
На даче украли мотор от старой стиральной машинки, но её для этого туда и привезли, так что не в обиде
Крали и не один раз, при чем знала кто это сделал, вдвойне неприятно.
было такое... украли деньги... и дело не в сумме ( не так и много), но чувствовала себя ужасно, как будто оскорбил кто-то или залезли в дом и рылись в вещах.. (((
кошелек! цыгане сцуки!
Телефон крали два раза
Конечно муторно, и про смертную казнь начинаешь задумываться.
крали. До сих пор помню украденный кошелек в 1 или 2 классе.
Сережки мамой на 16-е летие подаренные. А еще кроссовки фирменные прямо с тренерской свиснули.
Александр ___
А у тебя что уклали?
7 лет назад моя бывшая подруга украла в кафе моих родителей 25 т. р. С того дня и по сей день мы не общаемся.
Да, и буду красть до последнего вздоха, но только у государства. Мои родители всю жизнь бесплатно горбатились на эту долбаную страну. Моя святая обязанность вернуть то что они заработали в стократном размере. Почему всё это должно просто так достатся нынешним жидомасонам и христопродавцам?
Крали
ага.. . когда я устраивала вечеринку, кто то умудрился спереть три моих креста, ну точнее я знаю кто это сделал, но он шифруется.. . хд