Общество
Были ли у Вас какие-нибудь невероятные совпадения в жизни???
моя подруга родила свою дочь в 17 лет. когда я ее ходила навещать в больницу она меня спросила, поинтересовалась когда я задумаюсь о детях, я ответила что лет через 10 не раньше. через 10 лет день в день у меня родился сын... (мы уже жили в разных частях света) , я, о разговоре 10 летней давности забыла, а подруга вспомнила, когда узнала о рождение моего сына, позвонила мне и напомнила.. . у меня муражки по коже пробежали.
в совпадения и случайности не верю !
скока раз было
Очень часто. Хотя может и не совпадения.
полно ..и у вас будут -главное вовремя их оцените.
Были и иногда кажется что со мной это уже было, но немогу вспомнить когда и где.
было ва сне предложение отчётлевое необычнае каторое патом в етот же день услышал
очень много, только я в совпадения почему-то больше не верю
у меня такие же усы как и у Батько Лукашенко
Были, часто бегаю к бабуле погадать на кофейной гуще, совпадение - 99%.
Мы с подругой обе Наташи, у нас одинаковые отчества, одногодки. Обе живем на 7 этаже, я в доме 13,она в доме 130.
Да
оДа, вчера слушал радио, там передавал привет парень с моим именем и фамилией, но это был не я О. о
da bili i ocen casto
Я только-что думал, о том как много невероятных совпадений в жизни, и тут твой вопрос.)