Общество
Адекватные люди! Скажите это мистика или просто совпадение?
Вчера заснула под КВН приснилось что меня сфотографировали и на моей фотке на фоне меня призрак проявился. И у него в руке нож. И во сне я так сильно испугалась и стала бы вроде молится. Проснулась от ужаса. Я атеиска с чего молится да ещё во сне? Опять уснула и в 5 утра просыпаюсь от шипения. Не могу понять что и где? Вскочила, зажгла свет балончик с пеной для укладки волос как будто бы проколот и испускает и воздух сжатый и пену. Балончик выбросила, а спать теперь страшно. Вот что это? Мистика? Или просто совпадение? Пенкой я это очень редко пользовалась, ей года 3 . Надо было выкинуть а я всё никак. Так что вы думаете?
Нервно-психологическая перегрузка. Вашему организму нужен отдых. Оградите себя от телевизора, компьютера и пр. электроники. Съездите куда-нибудь на природу.
Выходит, Вы верующая - но просто не знаете об этом.. . )
сами видите: когда страшно стало, сразу о Боге вспомнили!
Купили бы в иконной лавке православный молитвослов да начали бы молиться Богу ежедневно (утром и вечером) - вот и перестали б быть такой боязливой (знали бы, что лишь греха нужно бояться как огня, а всего остального бояться не стоит - потому что лишь грехи низводят в ад душу человека, который в них не покаялся).
Не надо было жадничать. И никто не шипел бы.
Потому что ты атеистка, вот тебя бесы и напрягают, даже во сне несознательно молишься, видать не с проста
Просто Господь зовет вас в церковь- может приобщитесь к вере
Тебе кирдык, какой-то быдло-призрак хочет тебя пырнуть.
Совпадение. В 90-е начальница цеха умерла и её портрет в траурной рамке в полночь упал, вот мистика.
Когда прижмёт, и атеисты молятся, на всякий случай.) )
Просто перетерпите, с вероятностью 99% это просто совпадение и ничего больше не будет.
Всякое бывает. Когда моя мать умерла, вскоре ночью сам собой включился приёмник, а из того угла, где он стоял вылетела большая чёрная бабочка и стала облетать комнату, пролетев над кроватью где обычно спала мать, залетела под шкаф и бесследно исчезла...
поменьше смотрите передачу Битва экстрасенсов
Совпадение конечно. Обратитесь к своей второй половинке и попросите у нее побольше ласки.