Общество
Говорят если человек хочет всё поменять в своей жизни,он начинает это делать с понедельника! Есть такие на сайте?
Если человек действительно хочет всё поменять в своей жизни он начинает менять это немедленно ибо до понедельника решимость может и ослабнуть. Не меняется всё в 1 минуту. Для этого нужно поступать по другому ежеминутно.. . постоянно, не отступаясь от выбранной линии поведения не на секунду.
Вряд ли вам поможет в этом интернет. Это лишь внутренний настрой. Если решитесь, то понедельник не причем.
Я живу так же как вчера ))))Почти! Но кое-что действительно изменилось на 100 % !
Татьяна Менщикова
Да кое что действительно изменлось.. день, число :) а если у вас вчера был день рождения то и возраст :)
Волевые люди решают сейчас и сразу. А на какой то день откладывают слабаки, безвольные люди, у которых все равно ничего не получится, поскольку каждый понедельник - не последний. Потешить себя несбыточными мечтами - вот их удел, да еще и похвастать этим перед знакомыми. Сколько раз я слышал :"Все, с понедельника бросаю курить".Спрашиваю в пятницу, что бросил? И слышу в ответ всевозможные отмазки про нервы и т. д. Так какого же хрена ты хвалился этим предыдущую неделю - ТРЯПКА.
Ну не все, а вот на диету с 11 января - это точно)))
Ербол Акбай
А почему с 11? До того много праздников? Поесть хочется всяких вкуснятин?
я каждый понедельник уговариваю себя начать учиться и каждое воскресенье ругаю себя за то что не смог!!!
Ербол Акбай
Ну какой ужас!!! Так не только высшего не достигнешь, но и начальнее не добьешь.
я в понедельник только отходить начинаю, мне не до планов.
В понедельник нельзя - день тяжелый))))
Ербол Акбай
Умница! С понедельника ничего нельзя начинать - слишком тяжело.
Угу....
Ербол Акбай
ага....