Общество

Хочу координально поменять свою жизнь. С чего начать??

Елена Илютина
С определения для себя, а что хочешь поменять и что из этого получится. Бери лист бумаги, дели напополам, с одной стороны пиши сейчас, с другой хочу изменить и всё выпиши. Сделай анализ написанного, и что хочешь изменить, скамкай и сожги.
Валя Майборода
Лучший ответ
Постригись.. . ;)))
Юлия Бесараб
С понедельника ..))
Сергей Гирев
Покрестись.
Name Grinevich
Саламат Доскалиев Это типа, стань ещё тупее, чем была?
Купи.. . корову.
Юга Дхарма Дас
с мозгов
Yesbol Nurekeyev
если координально, -то смените место жительство-смените координаты местоположения, смените имя. фомилию, отчество, всего вам хорошего!
Начни зарабатывать сама
С психотерапевта
1. Полностью откажись от вредных привычек (курение, алкоголь) . 2. Уезжай в деревню или Крупный город, чтоб испытать трудности. Потом будешь уважать себя.
Юля Мельникова
Ну, можно сменить пол. А можно выйти замуж. Для начала просто подумай -ОНО ТЕБЕ НАДО? Может всё не так плохо и лучше всё оставить так как есть.
Пархат Aisarov
Сделай все, что в детстве тебе запрещала мама- сунь пальцы в розетку или на морозе качели оближи
Ахмед Дышеков
Пойми чем ты хочешь заниматься в жизни. И двигайся к намеченной цели.
Ержан Ахметов
Сменить ник и выучить русский язык. кАрдинально, а не координально.
Дай хорошему челу...
Чтобы кардинально поменять жизнь, сначала надо сменить прическу и длину ногтей. Я так сделала. Получилось.
Marita Langella
Когда у меня поменялась (для себя неожиданно) жизнь ТО это был смена места жительства (уехала в соседний город от родителей) и занялась сетевым бизнесом, вот это поворот был в моей жизни! как тогда все изменилось, -25кг, новые и новые города, сама очень изменилась, новые люди, знакомства! ух как же я тогда повзрослела!!!