Общество

Сколько нужно принять литров, чтобы надолго забыть о неразрешимой проблеме?

Кому как, некоторым и 100 грамм хватает, что бы создать другим неразрешимые проблемы....
Сергей Б.
Лучший ответ
два и попробуйте проверте)) гы)
Herman Gizberg
Зависит от организма человека.... мало выпьешь-не забудешь, больше выпьешь-проблема обостриться.... в общем нужно количество для ...пил, пил и упал!?.))
Анна Паскова
Сколько не прими - проблема все равно останется, так что решать только на трезвую голову.
Это индивидуально.
Евгений Шилов
Жайдаркул Абилдаева и со спиртным проблемы????дааааа....уже прям сильно тебя жаль....щас разрыдаюсь((((((((((((((((
Нисколько!
Наутро проблема останется, только к ней ещё головная боль прибавится.
Если нет выхода, надо искать вход!
Alexandr Makidon
проблема не женщина. её надо решать. а не забывать
Вика Бондарева
Наталья Мерзлюкова Есть проблемы, которые решить НЕВОЗМОЖНО.
Только усугубите проблему.
Много, а проблема вернется вдвойне.
Если надолго забыть - то много, если навсегда - то нужно решить или отпустить её (проблему) на свободу. Пусть себе живёт параллельно с Вами.
Юрий Малых
неразрешимых проблем нет, пожтому не пить литрами нужно, а выход из ситуации искать.
Natalita Carbuni
зачем пить чтобы решать проблемы. как пищеворительную систему ты связываешь с интеллектуальной/общественной проблемой ???в чем связи?

0 литров ответ.
Кружки абсента хватит!!!))))))))
Чашку шоколада.
два литра без закуски, по телеку видел. Выпил там чел столько и все проблемы сразу решил, -умер.
Вали Курбанов
Смотря сколько ты вешаешь. Я бы тебе ссылку кинул там вводишь сколько ты вешаешь и что хочешь ощутить.
ни одного.... надо научиться правильно думать...
Meruert Ualikhan
Meruert Ualikhan посмотрите секрет....
сколько бы я не пила) проблема не забывается) мне просто наверно надо на неделю в запой)