Общество
Какие роды войск были лучше у нас а какие у немцев Читал что у немцев подводники и лётчики а унас танкисты
У немцев все рода войск были сильно оснащенными в технологическом плане, а у СССР только пехота и еще раз пехота, которая по приказу кровожадного Сталина бросалась под пулеметы немцев, знаменитый приказ не шагу назад подразумевается. По обще известному утверждению Фашистская Германия продвинула современную науку сразу на сто лет в свой исторический период. Зайди в Google и напиши техника фашистов и ты сразу получишь ссылки, где сможешь ознакомится с тем чудовищными железными монстрами тех времен
Ахтунг, ахтунг!! !
Покрышкин ин дер люфт!! !
А слухи о немецких лётчиках больше к Первой мировой относятся.
В юности я встречал двух бывших пилотов "люфтваффе".
Оба были сбиты нашими, но остались живы.
Вряд ли бы они разделили мнение о превосходстве немецких лётчиков
над русскими.
Впрочем, "кто лучше" - показали итоги Второй мировой войны.
Для русских - Великой Отечественной.
Покрышкин ин дер люфт!! !
над русскими.
Для русских - Великой Отечественной.
Кто победил у того все войска лучшие!
По потерям танков за войну соотношение 1:5 в пользу немцев.
Вот и сравнивай. Кровью и жертвами огромными выиграли мы войну, а не преимуществом хоть в чём-либо перед немцами!
лучшие должны быть в Москве или Берлине, угадай с одного раза, кто лучше !
зенитки
Были и есть родА войск. А вот чтобы роды войск-это какая роженица должна была быть! ? Эх Ваня Бунин... Не позорь фамилию!
у нас пехота, у немцев вмф
Немецкие танкисты заканчивали наши танковые училища и взяли на вооружение нашу теорию Тухачевского танковых ударов. А наши похерили даже автоматы, Клемент паскуда сказал, что на них патронов не напасёшся ( 3 класса образования у Главкома было ). Летчики немецкие имели к концу войны по 400 сбитых самолётов, наши Покрышкин и Кожедуб чуть больше полусотни. Подводный флот немцев утопил практически все конвои союзников, а в каждом конвое по сотне кораблей.
Единственное преимущество, что наши танки плохо горели. А войну выиграл пехотный Иван своей кровью.