Общество
Какие светлые мысли к Вам приходят в 6 часов утра?
Самая светлая мысль благодарственная: "Спасибо. Господь. что даешь еще один день! " А дальше - еще светлее - зарядка и... вперед!! ! к торжеству разума!!
Ну вот - снова на работу пора.. . когда же наконец отпуск.. .
Во время отпуска же - обычно не мысли, а сны...
Планы строю на сегодняшнюю жизнь под чашечку вкусного кофе. -))
Кто рано встает, тот весь день спать хочет.
Мыслей никаких, работает автопилот.
Кто рано встает- тому бог подает! Ищу посылочку!
А если серьезно -посылаю привет свой горячий всем кто уже трудится!
Мы одной с вами крови друзья!
Епт! Спасибочки! Напомнил! У меня в холодильнике чакушка осталась, пойду хряпну в два стакана под бутерброт\ ждите минут через 10 я вернусь
в шесть утра у меня точно никаких мыслей еще нет, да и к семи утра частенько тоже, просыпаюсь уже на работе..
поверьте, никаких светлых. . одни тёмные.. . ревность моя и отсутсвие внимания ко мне со стороны молодого человека выбивают меня из колеи уже который день! =(
Начался новый день, что хорошо он мне принесет
Блааа! Собаку выгуливать надо! ..На дворе морозец....
Выспаться как следует и за пивом..)))
Поспать что ли?
в это время я ещё сплю, так что мыслей не каких
Всал я утром в шесть часов
Нет резинки у трусов
Вот она! Вот она!
На.... ноге намотана.
Нет резинки у трусов
Вот она! Вот она!
На.... ноге намотана.
Блин тока 6 часов !!!
Основная мысль- черт, щас бы еще часов десять поспать :) думаю это основная мысль для всего работающего населения :)
лечь обратно!
Почему еще не 2часа ночи, блин, спать пора.
может не идти никуда.. что нибудь по телеку посмотреть в течении дня и пива попить