Общество
Зачем отвечают хамством на неинтересующий вопрос?
В России всегда было две проблемы - плохие дороги и дураки. Сейчас Вы столкнулись со второй.
Потому что хам - по-моему-логично и риторично
Прости их убогих.
Может из за балла, а ответа посто не знают, хотят выпендриться.
не обращай внимания на козлов, их здесь достаточно
Так люди самоутверждаются.
Клиника.
Не обижайтесь.
Клиника.
Не обижайтесь.
Это признак невоспитанности, хотя бывают такие вопросы, которые раздражают, но я на такие просто е отвечаю.
обчно среди вопрошающих мелькают одни и те же люди... а вопросы со временем становятся все неинтереснее.. ну если реально нет волнующих или требующих серьезного ответа, тогда начинают просить дать название фото, спрашивать погоду, или откровенно глупости пишут, или личные конфликты выносят на обсуждение... вот и не выдерживают нервы у некоторых
Mariya @@@@@
нервы в коробочку или для этого есть врачи специалисты!
Может, настроение плохое, но это реже. Обычно, мужчины в инете при помощи хамства, пытаются привлечь внимание симпатичной ему барышни.
Вот видите, Тимуру это удалось.
Да что с них взять, хамы на все вопросы отвечают хамством, не обращайте внимания.
почему сразу " на неинтересующий"? это может быть просто глупый и совершенно бысмыленный вопрос, на который без хамства не ответить! нормальная реакция возмущенных чьей-то тупостью людей!
Mariya @@@@@
Хамство в любом его проявлении характеризует человека не с лудшей стороны!
Потому что у этих людей мозг с грецкий орех или же ущербные, которые таким вот образом самоутверждаются.
Здравствуй, деточка.. . да хто ж табе обидел... такую....
А может, это тонкий троллинг и Вы его не поняли? Я лично уверен, что единственная и самая страшная проблема матушки-Руси - это пьянство. Хвала Велесу!