Общество

Почему много АГРЕССИИ в ответах. Вы догадываетесь.?

Просто страшно мне сегодня. Напоролась на неадекватные ответы. Агрессия до потери самоконтроля. Сплошные маты. Люди что будет с нами.(( Надеюсь что Премьер и Президент не виноваты.
Полностью солидарна. Агрессия просто через край. Но это (я уверена) не от большого ума, просто люди не знают как само выразиться и ошибочно считают, что это круто. Очень жаль что такое происходит. Особенно поражает, что люди, наверное, даже не задумываются о том, что это читают и дети!!!
Евгения Марышева
Лучший ответ
к сожалению, агрессии много не только в ОТВЕТАХ, но и в обществе... А здесь отражение нашей жизни. Какие фильмы показывают...
Сергей Казаков
Это просто недоумки малолетние. Постепенно ознакомитесь с их никами и просто будете обходить их вопросы и ответы.
Виолетта Траксель Но уже болит ( Пришла за другим( сюда.
а здесь неудачники сидят - мужики. разве ж мой такой херней заниматься будет? сидеть на ответах. . он скажет, мне что делать нечего? вон уже на объект уехал ..
Влад Бердник
Викки @)-)) В десятку, Свет!!! ))))))))
Ирина Долгова А вы тогда что тут делаете? Лучше бы обед приготовили, чтобы когда муж уставший с объекта пришел поужинать мог... или в доме уборку сделали вместо того чтобы тут хренью маяться?)
Все комплексы людей вылезают наружу. К тому же здесь они чувствуют безнаказанность ( и очень ошибаются).
Андрей Соколов
Виолетта Траксель Бенаказанность однозначно здесь.Не возможно удержать такое здесь ни кому. Радует что не за углом ЩЕНКИ эти. Нет риска для жизни.
Забей, тут хамство ежедневно.
Ну.. . не дают им! Энергию деть некуда больше )))))))
Я сама офигела: шесть утра, а катюши не умолкают )
R R
Мне кажется это народ праздновать уже начинает) По нетрезвости чего только ненапишешь) - голова совсем по другому работает)
А еще школьники разные.. . ну и психи может быть, но не думаю что их тут много))
Ой а я тоже напоролась просто вопрос не правельно сформулировала, так такое понаписали, жуть. Вот после таких вот ответиков не хочеться сюда заходить. Ладно не переживай, с Наступающем тебя!
Виолетта Траксель Акулы взрослые тоже шастают) Ну те что присвоили "ответы".Одни и те же толпа .А сегодня ШИЗЫ однозначно. Я тоже задала вопрос ОЧеНЬ ЛИЧНЫЙ и облили дерьмом. С Наступающим и тя)))
счас сделаем просто - забаним всех :))
Хочешь? давай вместе :)
агрессия тутачки всегда была.. . вот что интересно, как только точка зрения отвечающего не совпадает с точкой зрения автора вопроса - он его начинает оскорблять, но никак не думать...
Елена Колбина
Виолетта Траксель Раннее утро. Думала погреться в ответах(((
Нельзя пускать пьяных школьников к компьютеру.
чем бы дитя не тешилось...)) Бог с ними, с малолетками))) я раньше тоже переживала из за таких идиотов, иногда такое писали!!! а потом подумала: придурков много, я одна.. и забила на всех. сейчас мне уже по барабану на таких пассажиров, они же дети, им реализоваться хочется, ну и пусть реализуют себя таким образом, у неудачников выбор не велик.
Ольга Сокол
у вногих что в душе затаилось -то наружу и вылазит (((
А они просто в лицо это боятся сказать.... вот и изливают злобу там, где останутся безнаказанными.. . ИМХО
Может быть потому что этим людям не ответили? )
Виолетта Траксель А что им ответить? Как?