Общество

Почему часто поносят Путина, в Ответах? Почему столько агрессии?

При Ельцине значит всем было хорошо получаеться?
Потому что есть интернет и каждой твари по паре со всего мира. Здесь идёт информационная война за твои мозги.
Бог Нового Мира Ягами Лайт
Лучший ответ
Это забугорные тролли стараются создать атмосферу недовольства.
.
Россия Иванич
Школьникам просто заняться нечем. А об окружающем мире ничего не знают. Один Путин в головах засел.
Сергей Давыдов
Обижает он нас последнее время....
Создай сайт только для путинопоклонников! Или "Анонимное общество путиноманов"! Хотя бы кружок! Будите собираться, ставить видеокассету с его новогодними обращениями (их уже до xyя было), садится в рядок и начинать на него мастурбировать... А через пару месяцев и друг дружку пялить начнете... Но для вновь вступивших, - только мастурбация!!!
Nodir Nodir
это традиция... с помощью либерального движения устраивать перевороты и майданы....
хохлы вон себе уже устроили... куда бежать теперь не знают....
в 17 году инета не было ...так на броневиках стоя агитировали за революцию....
а где простые революционеры взяли те броневики и кожанки это вопрос....
___Adil___ ___Lukbanov___
В интернете гласность, вопрос скроют если призывы будут или что то др. противоречащее закону. А в целом можно писать многое, и часто однобоко, упуская важные моменты
Люблю путина и всем рекомендую. Святой человек
Акылбек Оразов
Работа у людей такая.
Его не поносят, а констатируют факты.
А в 90х то как было хуёво ...ууууу!
А при Петре первом помните как хуёво было.
Ав каменном веке в пещерах люди мёрзли и огня не было, помните, да?
Вы же не хотите как в каменном веке?
Кирилл Зуев
Нет ни Горбачева ни Ельцина, ни Путина, есть единый процесс построения капитализма на территории СССР...
Артём Хохлов
ельцин в маразме и то соображал, что двадцать лет сидеть в кремле не надо
почему только в ответах? в реале тоже. не все хотят плясать под его дудку.
при ельцине интернет был не у всех.
Потому что здесь слишком много троллей! Глупые дети, не знавшие СССР в расцвете! Другие - русскоязычные агрессивные эмигранты: хотят доказать самим себе, что они поступили правильно, покинув Родину! Хохлов свидомых не мало, думаю! Ну, и те, кто занимается мониторингом российского электората...
Лариса ****
при Ельцине не было интернета, нефть была 10 долларов за баррель и Ельцин не боялся соперников. ты не поймёшь, но Ельцину по барабану была программа КУКЛЫ! ;)) при воване "куклы" ...ну, даже не о чем говорить...
Анна Маслова