Общество

Почему поносят Путина, доллар же был 80 рублей, а он взял и наладил, так что теперь 50, почти в два раза рубль укрепил?

Потому что это недопустимо, когда в государстве вообще имеют возможность происходить такие вещи. Упал до 50,а что, цены тоже упали? Почему благосостояние граждан должно зависеть от настроения спекулянтов, врагов, цены на нефть и доллара вообще. Такие вещи происходят только в колониях, которые живут не своим умом, а как им предписывает метрополия. Основной порядок вещей Путин менять не собирается, так за что же его хвалить? За то, что не очень сильно нас ограбили? Так повторят
Viktoria Koltunova
Лучший ответ
Никто не поносит))), кроме жителей других государств, которым, походу, виднее).
зажрались
Стас Карпов
Никто не поносит, это твоя компашка троллей тут воду мутят. Свалили бы вы куда нибуть в майами отседа
Свинья в загоне тоже всегда визжит и сытая и голодная.
Ольга Olga
Ленин тоже был пятой колонной по вашим меркам. А чем закончилось? Не много людей умеют анализировать.
Ирина Ломинога
За 15 лет правления не наладил с/х и промышленность. С чего рубль будет сильным?
Молитесь люди ему за падающий

курс рубля и постоянно растущие цены на продукты
и услуги ЖКХ. За

расплодившихся и разжиревших на нашей шее хозяев
и хозяйчиков...
Валентина Ерёменко Окружение вороватых вельмож не даст не чего положительного сделать. для народа...
так год назад он был по 30 рублей вообще то.
Максим Политов
Для большинства граждан важнее внутренние цены а не курс. Для тех у кого доход в валюте тем более праздник. Вот для гастарбайтеров и собравшихся за границы печаль
В Советском Союзе доллар стоил 56 копеек, вот это крепления было . А Путин что он укрепил? 1 доллар целых 50 рублей стоит, это очень и очень много .
Завидуют, у них с президентами полный облом - такие чмошники)) Ужас))
Angel Ina
А кто подносит? Он лучший! А на сайте много укропов и сосателей американских членов собралось
Виновен не ПУТИН.... виновны те кто ЗАРИТСЯ на РОССИЮ и пора уже понять шо ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ
Нет, доллар был 33, а путин наладил что сейчас он 54рубля
Евро был
поносят те кто работать не хочет, встали бы на его место и показали бы мастер класс
37 было
Ок
Оксана