Общество
Интересно, а перед Новым Годом, нам женщинам, медали выпишут "За особые заслуги у кухонной плиты"?:))
Лучче деньгами...
Нет, лучше орден "За отличное кормление голодающих и недоедающих".
Несомненно. И ордена "ЗаМужество"
Тогда и нам "За мужество при поедании этого"...:)
Ольга Соловых
Что значит "этого":)) Иди пробу снимай:)) С наступающим:)
Не выпишут - я тоже буду готовить.
Выпишут, могут даже по два глаза.
На самом деле это не такой уж и праздник, чтобы быть рабыней плиты. Новый год, точнее его широкое и бурное празднование, я считаю совковым пережитком, навязанным красной властью для вытравления из народа самого смысла празднования одного из самых главных праздников - Рождества, который, в отличии от Нового года, празднуется и пользуется приоритетом у большинства народов Земли. Судите сами: на новый год приходится великий Рождественский пост, который каждый россиянин, будучи, безусловно, крещенным человеком, обязан соблюдать, а совки навязали нам в этот день безумное обжорство, пьянство и т. д. Обратите внимание - непосредственно на Рождество Христово у "рабынь кухни" в запасе уже нет никаких резервов - все брошено на встречу НОВОГО года. Далее - само празднование уже потеряло смысл: ну в самом деле - в совковые времена мы с нетерпением ждали этой ночи потому, что в нее покажут- во-первых- новый фильм, во-вторых голубой огонек (который отличался более высоким нравственным уровнем) , в третьих - "мелодии и ритмы зарубежной эстрады" Всех этих прелестей Гомо советикус был лишен в течение всего года - ему скармливали по ящику: вести с полей, сегодня в мире и кучу других подобных телепередач. Что сейчас? ! -сплошной, извините за выражение, гей - порно - шизо парад: на всех каналах Петросян, новые баки, Галкин, старые, избитые шутки, Ягудин, Плющенко - короче тусня, интересная самой этой тусне. А в предверии праздника нас всех поздравит первое лицо государство с речью, от которой портится настроение на весь грядущий год. Лично я в новый год совсем не буду включать ящик. Поздравлю домашних и лягу спать. Извините, если я кого обидел, или испортил настроение, но ведь это правда!
Если баклажаны подгорели, и мясо в горшочках сырое - отправлю к маме в Рязань.
Ольга Соловых
С наступающим, тебя, Руслан:))
Arman Armanov
А маме ты подарок купил? А?
А почему "нам женщинам"? Я например сам сегодня буду готовить, девушка на работе.
Ольга Соловых
Повезло значит половинке твоей, с наступающим тебя:))
Кстати полностью согласен с Angel готовят не токмо женщины тем более на праздник
а вобще конечно былаб у меня медаль я бы выписал её женщинам "ЗА ОСОБЫЕ ЗАСЛУГИ" ваабще.
Ольга Соловых
Дмитрий, поможешь, у плиты то? Ждааать буду:)) С наступающим:)