Общество

вот блиннннн елка не выдержала. коты содрали с нее шарики, поиграли и разбили. а ведь я им вчера не наливала!!!!это они

Валентина Н
...это еще ничего.. . Мой вчера сбросил на пол телевизор и он накрылся... .
Кот был в полном шоке, я в шоке, собака, которая и загнала кота на телевизор, тоже в шоке. Я быстренько его вырубила (телевизор-не кота) .
Хорошо, что еще один был!
**kano **
Лучший ответ
Валентина Н афигеть!!!!вот это праздник!!!!
плохо воспитываете.. .
мой и на пушечный выстрел к елке не подходит - понял суть вчерашнего разговора,
хотя до этого дождик по всей кватире тягал.
Именно по этому я уже много лет не наряжаю ёлку. Приходится жертвовать.)
Elena S
Моя всё время в своём году))
Андрей Рябов
Родная, не трогай котов, они милые существа, может ..это мы с тобой - вчера буянили:))
Конечно ...Они младшие братья тигра ...Этот год им принадлежит ...Мой котик слегка положил ёлочку на бок ...Пришлось покупать новые игрушки и по новой наряжать ...
Галина Басова
Мы тоже кошатники. Бывает такое. Вчера наши кошаки усиленно шарики с нижних веток стаскивали. Но у нас они пластиковые и поэтому не разбились. Стеклянные только на верхних ветках.
А что что-то учуяли, это точно. На стол пытались запрыгнуть и продегустировать)))
А моя псина разодрала в клочья рождественский венок, висевший на входной двери, это она злится, что год кошачий?!
Roman Starikov
Вероника Тимофеева У неё обострённое чувство социальной справедливости)))
Валентина Н похоже что так))))) надо разукрасить его в полоску и сказать, что он тигр)))))
Мой мини-тигр тоже ёлку дерёт и бьёт игрушки! И мишуру пытается съесть...
®=
®—=Artyom =—®
Да дети они! Вот и играют...
А вы сколько выпили? Может это были чёртики.
H@bib Sh@ripov
Валентина Н в 12 ночи пол бокала шампанского)))) много????))))