Общество

не выдержала и елку сегодня нарядила. причем-ни одной стеклянной игрушки. а вы еще держитесь? Не наряжаете?

и подарки Василисе и Матвею привезли по их заказу. Я бы сама ни за что таких кукол не купила. Но у василися. видите ли КОЛЛЕКЦИЯ неполная..
елочки нет
, а можно вопрос?
Эльвира Басирова
Лучший ответ
Игорь Разуменко есть. Сфотала. а вставить не смогла. младший в воскресенье приедет-вставит и я вам всем покажу свою красавицу.
Игорь Разуменко а вот и елочка.
Игорь Разуменко пытаюсь вставить елочку-что-то никак....
Игорь Разуменко буду пытаться.
Игорь Разуменко Evreitor, проверь. получилось хоть что-нибудь?? Я же обещала...
Игорь Разуменко ты жми на эти квадраты.
Мне сейчас ёлка ни к чему, украшаю дом летними букета из цветов!
Любовь Маашова
Раз, два, три - ёлочка ГОРИ !
Нет, я ещё летом не надышался
Коля Мешков
У меня дел всяких много. Не до ёлки
Ещё старая ёлка стоит. Зачем новую ставить?
Бориска Леонов
Сегодня еще рано наряжать!
Елена Фефелова
у меня еще с прошлого года стоит
Майя Фомина
мне не нравятся стеклянные. они напоминают о детстве, об умершем отце, как вспомню, так хочется плакать навзрыд.
Андрей Шубин
наши выиграли - можно наряжать!
Согласна, если праздника нет, его надо придумать. Только с елкой возиться не хочется .Для меня НГ, прежде всего мороз, и мандарины, дух от елки.
Уманская Елена
я достал оливье прошлогоднее
" В Великобритании живет человек, который празднует Рождество каждый день, уже 16 лет. В его доме всегда наряжена елка и накрыт стол.

Энди спозаранку заставляет часы бить три часа дня, чтобы через секунду началась рождественская речь королевы. Елизавета II в записи поздравляет его с Рождеством каждый день.

Энди Парк: "16 лет назад мне было как-то плохо на душе, я прибежал домой и украсил все под Рождество. И на следующий день снова. И снова. Просто порадовать жену. Тогда у меня была жена".

Не сошлись во взглядах. С тех пор, Энди ложится спать в ночь перед Рождеством, лишь спрятав под елкой подарок самому любимому человеку - себе, и просыпается от предвкушения подарков от самого любимого человека – от себя.

За 16 лет он потратил более 100 тысяч фунтов - на подарки себе, вино, сласти и поздравительные открытки. Технология отработана - опустить открытку и сразу поднять с другой стороны двери, горя от нетерпения. Огорчает лишь то, что ежедневно в Рождество приходится работать, чтобы было на что радоваться.

Энди Парк: "Зато я модный – вот, елку к потолку прикрутил. Так ведь значительно веселее. И места меньше занимает. Одно расстраивает - пыль с игрушек стирать надо".

Энди ест рождественскую индейку по одной в день, запивая имбирным вином и заедая жареной картошкой и миндальными пирогами.

Энди Парк: "Ем по индейке в день и счастлив."

Энди-Кристмас уверяет, что будет справлять Рождество столько раз, на сколько здоровья хватит, хотя бы потому, что он уже вряд ли сможет отказать себе в этом "шампанском" настроении и постоянном предвкушении того, что на утро после Рождества начинается новая счастливая жизнь."
https:/www.1tv.ru/news/2009-12-25/157567-zhitel_velikobritanii_vot_uzhe_16_let_prazdnuet_rozhdestvo_kazhdyy_den
Вам нужны люди в белых халатах
Держусь из последних сил!
нет, рано )))
Абай Сибанбаев
Да сгинь ты! Сколько можно, вопрос месячной, а то и годовой даты! Тем более закрытый! Тот, кто сделал его лидером - ты дурак!
Игорь Разуменко я тут ни при чем.
Закусывать надо, скоро зеленые человечки прилетят.
Леонид Бобырь
У нас в палате сегодня глав врач забрал...
Елка наряжается -
Праздник приближается (прим. через полгода).
Новый год у ворот,
Ребятишек елка ждет.
Евгений Пинчук
Я не разбирал.
ну чо я тоже тогда ща наряжу

Мне однажды летом приснился Новый год.
По зелёным травам Снегурочка плывёт.
А ко мне с букетом из ромашек
Заявился Дедушка Мороз
И такой он мне ларец волшебный преподнёс.

Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём,
А весёлые зверюшки мой перевернули дом.
Завели весёлый хоровод,
До чего смешён лесной народ
И не верилось, что всё пройдёт сказочным сном.

Всё уносит время исчез нежданный сон.
Но порою снова ко мне приходит он.
И однажды средь вещей забытых,
Я случайно подняла ларец -
Значит сказке новогодней летней не конец.

А весёлые зверюшки мой перевернули дом.
Завели весёлый хоровод,
До чего смешён лесной народ

А весёлые зверюшки мой перевернули дом.

Оля Буравлева
Хорошо, що ёлку не выкинул- будет чем дурным москалям ответить.
Ну ты даёшь мне.)
Slava Parichuk
В мае вынес. Засохла...
Еще нет, жарко.
Неее, у нас пока пальма стоит)))
Влад Токма
Ну что тут сказать...
Natig Huseynov
Пока ещё держимся
КРЕАТИВНОСТЬ ЭТО ХОРОШО.. УДАЧИ
Роман ________
Уж и снега еще нету. Какой уж тут новый Год? Даже не думал.
I-
Intrepid_- -_Adventurer
Думал уже
завязывай бухать
Какие классные обои! :)
Я ещё не выносил. Зачем красоту убирать?
А я только с неё снял все игрушки
**немец **
поздновато нарядили... уже месяца 4 назад как нужно было наряжать...
Ура, да здравствует Новый Год!)
Самый любимый праздник детства.... ожидание чуда... Запах хвои и мандаринов... Оливье и селедка под шубой... Бой курантов и торжественный голос Президента....
Вообще ёлку давно не наряжаем.
Elvina Seitbekirova
Что? Елка летом?!
держимся конечно)) уже пора выкидывать с нового года, кто то же уже наряжает)
И как только держимся до сих пор!..
Мы никогда не разряжаем.
Сосать надо меньше у дед мороза!!!!
И стоило себя столько мучить. Могли еще в марте это сделать.
какая елка вы чего?! Лето на дворе, июль месяц.
Макс Бойко
рановато начал отмечать НГ... К ноябрьским уже Белочку встречать будешь...
Ага
Еще урожай не собрали-после уборки наверное?
Наряжаем, скоро новый год, уже скоро