Общество

что еще можно повесить на елку в период кризиса, когда на дорогие игрушки нет денег?

конфеты, мандарины, снежинки из бумаги, мишура, ватные шарики, фотки семейные
Светочка ))))))
Лучший ответ
была бы ёлка.. .
шариков настряпать можно из всего, из пустой яичной скорлупы, из шерсти, ваты, ниток, которыми надо обкрутить воздушный шарик, из папье- маше и пр В ход идут перья, блёстки, ткань
и дождик...
Aidai Taalaybek Kyzy
Себя можешь повесить.. . В честь своего кризиса...
Елена Райтер
Владимир Долматов такой милый котик и такой злой :(
а нашиш дорогие можно ведь и самому сделать я к примеру на 1997 г ёлку баксами украсил премиленько смотрелось ...или например игрушки которым лет 40 -60 тоже интересно смотрится я уже нарядил и приятно смотреть и уютней как то чем с новыми ...
Rizvan Razkov
А на елку у вас деньги нашлись? ! Сейчас и живые елки очень дорогие!: )
Повестьте на елку Путина и его холуев и подлецов из партии "Едим Россию"!:)
Оля Белоцкая
чучела наших оуководителеи
Юрий Статива
Конфеты, картошку или орехи в фольгу заверните!
Рашид Габиев
Элементарно, Ватсон! После войны, в домах елки были а игрушек тогда не было, если только у кого с до войны. Но в Питере -я маленькая была - помню замечательные елки были! На них вешали мандаринки, орехи кедровые в фольгу заворачивали, конфетки. и вкусные прянички - тоже в фольге. Это было очень красиво, и очень заманчиво для нас - детей.... А уж сейчас-то и виноградик можно, и маленькие яблочки - госпидя, да такую вкусную елку можно сделать. Вот и мы тоже сейчас думаем что бы повесить. Флажки сами склеим китайские фонарики с детьми склеим - класс!
Разве это первый НГ в Вашей жизни, что у Вас игрушек нет совсем? Мы, например, давно уже ничего не покупаем из игрушек!
Askerbek Zhakiya
Пряники, конфеты
В детстве у нас вешали карамельки в обертках.
Иван Попов
Сейчас моден минимум.. Повесте деньги. Свёрнутые в рулончик и перетянутые цветными нитками.. Красиво. Принесёт удачу. И потом спокойно снимите и сходите в магазин...
В первую очередь, вверх ногами фотографии тех политиков, которые виноваты в том что у тебя нет денег и пускай им после этого, в новогоднюю ночь, хорошо отрыгнется тем что они съедят на съэкономленые на твоей зарплате деньги.
угораздило вас в кризис елку первый раз поставить, а так кто каждый год ставит, у тех игрушки старые еще есть,
Анна Лазарева
Повесь свои надежды на нормальную жизнь в России.
носки
Вот к чему приводит непочитание традиций. У меня дома хранятся елочные игрушки, которым более 50 лет. Еще бабушкины, и зачастую они лучше новоделов. И если ко мне кто-то придет и попрости несколько на время, то не откажу.
А вообще идей по украшению множество. CD диски, например. У каждой женщины в доме есть ненужная уже бижутерия. Бусы из макарон разной формы, а покрасить обычной акварелью или гуашью. Всякая мишура, она дешевая, копейки стоит. Шишки различные, покрасить можно" золотой" краской. Игрушки из пластилина, покрытые женским лаком для ногтей, украшенные различными крупами, например ряд гречки, ряд риса вдавить по подолу платья. . Спичечные коробки, обернутые упаковочной бумагой от подарков, а к ним приделаны из макарон всякие ручки-ножки. Поделки из фантиков: сложите гармошкой, начиная с угла два разных по размеру фантика, сложите их вместе, перетяните в центре ниткой крепко. Расправьте гармошки-это крылья бабочки. Очень нарядно и красиво
Владимир Долматов БРАВО! - великолепный ответ
ААА, вот где опыт бабушек наших пригодится! Между прочим из бумаги и из ниток можно такие вещи мастерить, что закачаешься! Если есть фантазия, то ВПЕРЕД!! ! А если нет, то Вам, увы, ничто не поможет.
Лейсан
повесь старые русские деньги тыщи и милионы в виде бантиков
раскрашенные красками для витражей электро лампочки. я уже повесила. красота! а вообще присмотритесь к некоторым новогодним игрушкам. их можно делать самим.
Рубль. Он щас падает.. . А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а....
Rickromanoff
Вместо елки поставь пихту. Очень полезно. В баньку можешь неторопясь нарезать веничек, а то и несколько. На зависть друзьям. А запах ...й
если денег маловато, то и жрачки много не будет - так что можно развесить лишние ложки, вилки, рюмочки и фужерчики
Жанна ...
Старые игрушки! А ещё можно конфеты!
Диски ненужные