Общество

Какие у вас появились новые привычки в период кризиса, которых раньше не было?

Раньше было можно планировать новые проекты. Практически любой бизнес-план имел шансы на успех. Сейчас никаких планов. Привыкаем жить одним днем и уходить не в повые проекты, а в кэш. Никаких вложений в Россию, никаких проектов с россиянами.
Жанночка !!!
Лучший ответ
Лиза Ярославцева Кэш - это наличные?
Стал деньги с балкона разбрасывать.... наберу коробку баксов.. . и в народ!!
Да вроде никаких еще не появилось. Ну, если только - по поводу и без повода повторять со вздохом "Так кризис!.. "
сушить сухари. Уже мешок целый.
контролирую деньги на карточке....
считать деньги
Виталий Беннер
мне с приходом кризиса только лучше стало) ) Меня повысили на работе, зарплата тоже хорошо выросла. Так что привычки появились приятные - чаще баловать себя приятными вещами и развлечениями))
Сергей Немиров
экономить
материться не стесняясь
Есть овсянку.
наоброт избавилась от одной - бросила курить.
Появился целый список привычек:
1. Вставать раньше, дабы не опоздать на работу.
2. Тщательно планировать траты.
3. Разумно питаться (гулянки и попойки пришлось отложить только на субботу) .
4. Контролировать речь в разговоре с руководством.
5. Круглосуточно не отключать телефон.
Лиза Ярославцева Серьезный подход!
сейчас привычка - захожу домой с работы и сразу иду в свою комнату, раньше была привычка сразу идти на кухню, лезть в холодильник, сейчас в холодильнике скучно ((((
Каждый день, как в последний день)))) )
...Ещё метеориты на нас летят))))
Artem Nazin
нестричься
Ainura Ainura
жену в 100 раз больше хотеться стало
Лиза Ярославцева Почему? А как кризис повлиял?
Следить закурсом валют и акций газпрома.
|**abror Zulunov*|