Общество

А где кризис, которым уже который год пугают?

Насколько я понимаю, основное проявленние так называемого кризиса должно быть в падении покупательской способности граждан. Но магазины растут, как грибы после дождя, и во всех очереди... машин меньше не стало, везде строят дома, дороги. В ресторанах по вечерам свободных столиков нет, даже в самых дорогих.
Сегодня в одном бутике одежды очередь наблюдал, люди охапками берут люксовые бренды.
Это кризис? Или я чего-то не понимаю?
в головах конечно -но про люксовые бренды вы загнули конечно так как сейчас через инет в магазины заказывают их и с доставкой
Almazbek Seydaliev
Лучший ответ
Чего то не понимаете!
Сергей Балюк
Сложно сказать. Скорее всего, об этом самом "кризисе" больше разговоров, чем конкретных его проявлений. Причём, лично я могу судить не только по Москве (я в ней не живу), но и по Подмосковью, Калужской, Владимирской и Брянской области, где периодически бываю.
Алексей Рыжков
Марусевич Анастасия зайди в любой сельский магазин и спроси сколько там за первостепенные продукты люди должны, до пенсии, пособия, зарплаты.
Кризис??? А вот как СССР предательским образом развалили, так кризис и начался... и продолжится до тех пор пока не восстановится СОЦИАЛИЗМ в России...)))
В головах
Юлия Чупрова
Это кризис по русски
Вы ничего не понимаете — у нас в кризис скупают авто и недвижкуэ
И бытовую технику метут
Анастасия Кузнецова все последние 15 лет так происходит -хороший кризис
Татьяна Маслова Небось, ты дохрена недвижимости нахватала? Автомобили десятками покупаешь?
Марусевич Анастасия Да, всю жизнь копил на телевизор а долар рухнул 4 года назад в 3 раза и на приставку не хватило.
но кто то успел не потерять свои труды.
99% россиян никогда не были дальше СНГ, а это самый натуральнейший финансовый кризис у населения.
Так во все времена было расслоение общества, так и сейчас. Кто то морковку делит, а кто то в бутиках скупается.
Татьяна Маслова Зависть один из семи смертных грехов. Покайся и больше не греши.
Айдын Акимбеков А чему мне завидовать... где кроется зависть в моем ответе...
Спроси это у более чем 22 миллионов нищих, большинство из которых имеют постоянную работу... И посмотри статистику по закредитованности населения РФ... Лахтинский эканамичиский эхспэрт...
Татьяна Маслова В голове твоей бестолковой кризис, мне тебя жалко, смотрю на тебя и плачу, родной ты мой, ну как же ты живешь, с постоянным кризисом в пустой голове?
Анастасия Кузнецова ну и приведите мне пример где сказанно что работаюших 22 милиона
Дружок, ты за свою квартиру сам платишь? Или мама с папой? Продукты в магазине сам покупаешь? Общественным транспортом пользуешься ?
По всем тоим вопросам видно - что ты живешь на шее мамы с папой И к реальности нашей имеешь такое же отношение как я к балету.
Валентина Дубова Мы не так давно обсуждали трудовые пути друг друга. А родители мои на пенсии уже как 10 лет.
20 лет уже кризис власти.
|S
|* Saltanat Nusupova *|
У некоторых кризис с рождения
Все мои клиенты жалуются что продажа упала они все с разных регионов России
Просто ты не замечаешь кризиса, потому-что, ты либо из хорошо обеспеченных семей, либо ты зазомбирован чем-то, как-то так, наверно.
Очередной мировой экономический кризис прогнозируют в 2020 г.
Путинский режим – это стагнация экономики, обнищание народа, лживая пропаганда, культ военщины и требование Генерального штаба: «Больше денег на перевооружение - кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Другой перспективы у страны нет, остаётся размахивать ядерной дубиной, держась за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ в судорогах автокефального раскола. Известно, что 80% всех капиталов страны принадлежит 2% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности.
Какой жирный помет. Как на картинке про подвиги коммунистов.
Shadow Of My Mind