Общество
Есть люди которые вас пугают?
От постоянных испугов давно потерял чувство самосохранения. Даже смерть не испугает нас.
Скорее их мысли и поступки, а не они...
Если честно-малолетки, за рулём дорогих автомобилей, без разрешения взятых у папы...
присоединяюсь к сказанному в первом ответе))))
Смотря в каком Я состояние, вчера было море по колено, сегодня трезвый, поэтому такие люди всё же есть!
Путина уважаю. А вот Медведев - пугает.
Фактически в последнее время мы наблюдали как вокруг Президента Медведева, быть может без его ведома, последовательно создавалась фронда, бросающая вызов Премьеру Путину. Почти все окружение Медведева очень быстро составили люди, которые при Путине не имели бы ни малейших шансов влиять на государственную политику. Они всячески старались «внести раскол в тандем» , противопоставить его участников друг-другу и вынудить вступить в конфронтацию. Медведева всячески убеждали, что его дальнейшая политическая карьера невозможна без «победы над Премьером» . И это волей-неволей привело его к идеологическому и ценностному противостоянию с «путинизмом» и тому, что под таковым понималось. От первоначальных робких «сигналов» и подмигиваний «либеральной общественности» до невиданных даже при Ельцине уступок Западу, невероятных преференций бизнесу. Был произведен практически официальный отказ от теории «суверенной демократии» .
Параллельно, как бы исподволь, происходил глобальный либеральный реванш. И это было заметно по всем направлениям. Всевозможным карликовым силам и движениям создали совершено незаслуженные и ничем не обусловленные тепличные условия для роста и агитации. «Единой России» фактически запретили пользоваться своим объективным преимуществом и позволили лишь медленно стагнировать и аккумулировать на себя все народное недовольство, которое опосредовано било и лично по Путину. А «Семья» , реформаторы 90-х и либеральная интеллигенция получили возможность, вопреки воле большинства граждан, демонстративно устраивать свой реванш и проводить разного рода десталинизации. Влияние нескольких либеральных СМИ, находившиеся в крайне маргинальном состоянии, было искусственно раздуто и внимание к ним со стороны Кремля стало беспрецедентно преувеличенным. Создавалось ощущение, что Дмитрий Медведев и Администрация Президента действительно выстраивают свою политику и риторику, руководствуясь исключительно позициями журналистов с «Эха Москвы» и «Новой Газеты» . Редактора этих СМИ все больше надувались от важности и в конце концов практически полностью убрали критику Президента из своей редакционной повестки, полностью сосредоточившись на Премьере и Правительстве.
В результате все более четкие очертания принимала общая «антипутинская» негласная коалиция. В ней нашлось даже не последнее место откровенно пропутинской в прошлом партии-костылю «Справедливой России» . Сергей Миронов, оставался как бы «человеком Путина» , однако возглавляемая им партия уже давно под флагом «предвыборной борьбы» мочила всеми имеющимися методами «партию власти» , а, стало быть, и саму власть и Премьера. Причем, пиарщики эсеров не гнушались использовать даже самые радикальные методы, откровенно расшатывающие ситуацию в стране. Была развернута последовательная травля «Единой России» и Владимира Путина.
К середине весны текущего года уже можно смело говорить о том, что существует общий «антипутинский» фронт, целью которого является сохранение президентского поста для Дмитрия Медведева, отстранение от власти Владимира Путина и продолжение линии на уничтожение «путинской системы» .
Да, меня пугает фотограф, который делал вашу фотографию. За что он вас так ненавидит?
Мусульманские фанатики.
Толпы нетрезвых подростков.
пугают спокойные. не знаешь, что от них ждать в следующую секунду...
да. это готы и прочие молодежные группы
skoree otpugivayut)))) povedeniem.
Шизики, не знаешь как себя с ними вести, что могут выкинуть, особенно когда связан с ними по работе и никуда от них не деться
Есть, когда к зеркалу подхожу....)))))
Валуев. Большой черт)))
У всех есть, но скорее не пугают а вызывают отвращение!
Есть !)))

Плохой тот Каратист - если его что-то пугает...
Путин, медведев, грызлов, далее по списку.
Atai Djoloev
Вам 10 баллов за фото!
да есть.
Да! Преподы во время сессии!