Общество
Что вас пугает в этой жизни ?
меня пугает то, что существет СЛИШКОМ МНОГО прекрасных картин, книг и музыкальных произведений, а также стран и людей... И за всю свою жизнь, сейчас мне 20, я физически не успею пересмотреть, переслушать,перечитать, изучить, увидеть всё это. Это, пожалуй, единственное, что меня пугает.
сударь, а вы уверены, что ВСЕ картины, книги и музыкальные произведения прекрасны? С моей точки зрения - 70% реально отстой, 10% очень неплохо, а еще 20% шокирует.. .
А посмотреть успеешь очень много, если задашься этой целью, а не будешь разглагольствовать...
а ты свою пугливость преодолеешь- когда определишься со вкусами. будешь смотреть и искать произведения в том жанре- который тебе ближе.
а меня пугает неопределённость впереди - кризис во всём в мире.
состояние людей
Когда деньги затмевают разум.
Ты просто не сталкивался с жизнью, маленький эстет. А голод? А война? А насилие? А нищета? А предательство друзей? А смерть близких? А тяжкая хворь? Я только желаю, чтобы все это тебя обошло стороной.
Ruslan Averchenko
спасибо! и я не маленький, мне 21 год, но чувствуя себя на 60
Равнодушие и самовлюбленность.
Сегодня в интернет-магазине увидел книгу "Ядерные кнопки. Приемы эффективной работы с использованием "горячих" клавиш" .
Это больше пугает...
Если это единственное, значит ты счастливчик.
смерть. тока пля анаж не в жизни. мдя.. . палива.
меня пугает общество, которое тупеет ..
кажется что день все короче и короче.... и я боюсь что когда -нибудь проснусь а солнца не бедет.. и день не наступит ((((
Вы не должны этого всего пугаться, всё постичь не возможно. Лишь бы вы нашли своё счастье в личной жизни.
Меня ничего не пугает! Меня растраивает существование поганой "единой россии"...