Общество
А вы не помните в старые советские времена были такие дяденьки или слухи о них ходили, которые тетенек пугали в парках?
эксгибиционизмом=))))
извращенцы были во все времена, и СССР не исключение
Их милиция там же хорошо пугала.
Были такие. Тлетворное влияние Запада. Потом они все выехали, когда разрешили иммиграцию и с ними исчезло это явление...
А один дяденька по паркам "вырезал" даже дам в Ростовской области
Та Вы что? Ужас то какой...
Мне сотрудница еще лет 20 назад рассказывала, что встретила такого дяденьку в конце 40-х годов, когда приехала в наш город поступать. Мы с подружкой еще в студенчестве (чуть ли не 30 лет назад) такого видели зимой. Идет в тупуле, и время от времени тулуп распахивает. Мы чуть от смеха не упали. И сейчас такие есть, в парках за кустами прячутся. Правда, не думаю, что этим можно кого-то испугать. Здесь главную роль играет элемент неожиданности
Шишкотрясы были во все времена
На таких психов-извращенцев и сейчас можно наткнуться.
помню их так много было.. . куда щас все подевались не пойму?
а мы их тогда называли ананистами.
Я тута!:)
я в роддоме лежала, один такой под окна ходил
Да их и сейчас немало. У нас под окнами роддома челый полк стоит, на любой вкус.
А чего помнить, когда их и сейчас навалом))))))))
я не помню, меня час пугают по ти ви....
Виктор Вычугжанин
у педучилища в кустах околачивался...
они и сечас есть особенно в больших городах .фетишизм такой формы они кай ловят от этого.
Как-то один такой дяденька, стоя в реденьких кустиках, перепутал и окликнул молодого парня с длинными волосами ниже плеч. Весь парк сбежался смотреть, как паренек этого дяденьку со спущенными штанами гнал пинками до ближайшей автобусной остановки (почему именно туда - не знаю) . Больше этого дяденьку в парке не видели.