Общество
как вы думаете легко ли в период кризиса сельчанам????
нет конечно, особенно там где не выплачивают зарплату по несколько месяцев, а то что на огороде или в загоне, хрюкает, крякает, мукает, то тоже большая часть везётся на рынок, чтобы детей учить и одевать, так что очень трудно, на селе всегда было трудно.
А у них всегда кризис, им некогда страдать - работать надо.
А сельчанам всегда горб нужно гнуть. Что в кризис что в процветание... .
Хозяйство само не ведётся....))))
Земля матушка в любые времена людей прокормит и все это знают и верят в труд.
Да вообще пипец.... Где заверения президента, что поднимем экономику.... За Уралом сельчане живут в позапрошлом веке.... Нет газа.... и это в стране 21 века!?!? Германия, проигравшая войну, как живёт? Где, мать иё справедливость?
На селе никто об этом и не думает, им некогда.
в период кризиса кому легко .только покойникам
Думаю, намного легче, чем горожанам. И прежде всего потому, что в селе иле в деревне люди больше надеются на свои силы, и не так зависят от других. Они более уверены в будущем, потому что оно у них как было незавидное, таковым и остается. Пока, во всяком случае...
нам и до кризиса было не просто...
А мне кажется, сельчанам по-фигу! Сужу по личному опыту. Запасы на зиму растут на огороде. Как говориться? "Как потопаешь, так и полопаешь". Тушенка тоже в загоне хрюкает, крякает и му-мукает. Нужен только хлеб и соль. Ну это мы на яйца, молоко и масло сменяем.
им - судя по всему никак, то есть мало что изменилось
т. к. кризис - он для вкладчиков, тех кто имеет деньги, работает с валютой, акциями и тд
Сельчанам всегда трудно.
а им некогда об этом задумываться, как они работали на земле, хозяйство и т. д., так и работают!
А кому легко?
Конечно легко.. Даже речи быть не может
Мне кажется, что им то и труднее всех.
легче чем горожанам, как работали на земле так и работают