Общество

а как понять... искренне мужчина любит женщину или так себе????

Махмуд !!!!!!
Влюбленный ужчина много позволяет той женщине и многое прощает. Ему плевать то что было он будет с ней всегда и не смотря не на что. Вообще настоящея мужская любовь ответственная и надежная, к сожалению у некторых мужчин любовь как у баб ветренная, ранимая, эгоистичная.
Денис Киселюк
Лучший ответ
Махмуд !!!!!! полностью с тобой согласна. я уж стала сомневаться в себе, что что-то не понимаю в этом мире.
прежде чем говорить о искренности.. .

Существует несколько признаков, по которым можно угадать психически здорового мужчину.

1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.

2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 - 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.

4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Он анализирует ее и принимает решение.

5. У него связная литературная речь. Нецензурную лексику использует крайне редко.

6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы - без криков и рукоприкладства.

7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.

Подозрительные манеры
Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза - признак агрессора.
Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска, - у него легко возникают психозы даже на пустом месте.
До копейки пересчитывает сдачу в ресторане, не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, - явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.
Смеясь, закидывает голову и широко раскрывает рот: "Га-га-га! " - признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой - оголтелого изменщика.
Увлечение азартными играми - он хочет всего, много и сразу, ему на всех плевать, и на ваше мнение тоже, ему все обязаны. Особенно если, ко всему прочему, он любит выпить. Все это в комплексе говорит как минимум о сниженном интеллекте и деспотизме
Josy Quigley
Махмуд !!!!!! по этим признакам выясняется мужчин у нас единицы)))))
Прекращай белиберду сочинять..))
Антон Касьянов
Махмуд !!!!!! и я тебя люблю))))
в меру своих умственных способностей и чувств
Andrey Sovatyeyev
Интуитивно, больше никак. Внешние проявления могут быть актёрством.
Например даже средней руки сердцееды знают как на дам действуют цветки... -)))
Подарил цветки - и у койку... -)))
Диана Мураева
А разве бывает "так себе"? Или есть, или нет. Это как осетрина второй свежести. Не лучшее, правда, сравнение, но что пришло в голову. Другое дело, что любовь не бывает вечной, но искренней - обязана. По определению.
Ольга Мальцева
любит-не любит, третьего не дано))))))
Оставить его переночевать у подруги:):):)
поймёшь со временем - по отношению, вниманию к себе
Трудно понять человека, если он и сам часто не может ответить на такой вопрос... Время покажет - ждать!
Baxrom Dadajonov
по отношению к женщине. доверяет ли он ей или нет
Olga Gladkaya