Общество

Настоящий христианин - Новый Год не празднует ? Все же, как были мы язычниками , язычниками и остались..

Он празднует 1 января иудейский праздник обрезания христа на 8-ой день....
Валентин Савчук
Лучший ответ
Настоящий христианин - это как...
Shuhrat Abdullaev
Новый Год это светский праздник, а не религиозный. Празднуют ли его язычники, христиане, мусульмане, иудеи, буддисты он всё равно остаётся просто общим для всех Новым Годом. С праздником!
Настя Маркова
Вы товарищь невежда!!!! Вы даже не знаете что языческий новый год праздновался 1 сентября XDD
А как же "от Рождества Христова"?
Новый год не религиозный праздник, но язычники праздновали НОВОЕ ЛЕТА это тоже самое что и новый год
В первую очередь человек определят сам во что верить и как жить. Это самая необходимая вещь для названия себя человеком, а не зомби.
новый год отмечают все
Динар Ситдиков
слава Яриле.
Новый год не является праздником верующих людей, он знаменует собой начало нового года по календарю и это самый общечеловеческий праздник, вне зависимости от вероисповедания, национальности, партийной принадлежности или каких либо других мировоззрений. Да здравствует Новый год и пусть он приносит всем радость, счастье и успехи!
Олег Алмазов
Ваша правда. Новый год -это светский праздник. Но мы же не ортодоксы какие- нибудь.
Guljagaz93 ..
Русские православные Новый год со всей страной не отмечают. У них свой путь- РПЦ ведёт летоисчисление по "старому стилю". Они "время не переводили. " Новый год наступит после 14 января.
это сектант - настоящий христианин-то? года-то от Рождества Христова!
Андрей (:
это кто сказал?
Это свидетили"Еговисты"непразнуют а истинные христьяне ещё как ПРАЗНУЮТ
Не празднуют только жадные и зануды..
Dinara Tanat