Общество
Вы любите деньги? Ваша Любовь к бумажкам сильнее, чем к человеку? Почему?
деньги- это хорошо, люди-это тоже хорошо, но и того и другого в избытке-это плохо... угнетает... лишает свободы....
Марат Эльмира Жусуповы
Это действительно так. Спасибо за ответ.
деньги дают свободу
людей люблю-но далеко не всех
человека не убью ради денег-это точно
людей люблю-но далеко не всех
человека не убью ради денег-это точно
Государственная политика - чем больше денег отобрал у других - ты более уважаемый человек
Я люблю не деньги, а то состояние, когда о них можно не думать. В смысле не думать о том, где их взять, чтобы без излишеств, но достойно жить. Но если конкретно стоит вопрос: деньги или человек, то ради Человека можно многим поступиться, а уж деньгами - тем более.
Деньги-ЗЛО.
Деньги - это средства для достижения каких-либо целей! А человек - это ЧЕЛОВЕК!! ! Мухи отдельно, котлеты отдельно... .
СНовым Годом! Удачки!!!!
Марат Эльмира Жусуповы
Деньги - это бумага. Продолжайте дальше ей поклоняться. Я буду ее печатать, а вы на меня - работать.
Нет... главное, что бы они меня любили... это ведь бумажка.. сегодня есть а завтра нет... а человек -это совсем другое...
Бумажки дают счастье и радость!
Я ненавижу деньги, бумажки ради которых убивают
Но и без них было б сложно
Да без денег не прожить, но это не значит что нужно убивать из за них
ПРосмотри фильм Посылка, 2009 год, подумай
Но и без них было б сложно
Деньги нужны всем - это уровень нашего благосостояния. Но любовь к деньгам явно не сильнее, чем к человеку!
не считаю вопрос правильным с моральной точки зрения.. . он провакационный =\\\
по теме: нет, моя любовь к бумажкам меньше чем к людям
нормально я отношущ к ним