Общество
А как вы относитесь к быдлу, которое сцыт по углам и хамит в транспорте? Это ведь нужно искоренять?
Почему эти люди не окультуриваются? Почему не читают стихов Пушкина и "Бесов" Достоевского? Почему они хотят умереть ограниченными людьми?
А мне вот интересно - почему Пушкина и Достоевского должны читать именно те, кто хамит в транспорте и ссыт по углам?
У этих классиков написано как не хамить и как не ссать по углам?
Вот давай Кость с тебя а начнём!
так ведь призывали в свое время
КТО БЫЛ НИЧЕМ-ТОТ СТАНЕТ ВСЕМ
вот до сих пор их потомки и самоутверждаются
КТО БЫЛ НИЧЕМ-ТОТ СТАНЕТ ВСЕМ
А где ссать-сартиров нет по городу! ну а хамят не только в транспорте.... (у нас в городе нет сартиров, только на вокзалах)
сказывается мне, что быдло это и есть те, кто называет этим словом других
Не хотят они читать стихофф Пушкина. И я тоже не хочу. Так и сдохну, неучем, не прочитав "Бесов"
А вы их пиздить не пробовали?
у меня свой дом и на общественном транспорте уже лет 15 не езжу... а около моего дома не посышь - два алабая и доберман начеку..
А потом кого следушего?
а куда от этого деться.. .
первые перерождения... почти животные...
Отношусь отрицательно. Согласна с вами - нужно искоренять такое поведение "быдла".
Так же как бывают растения культурные и дикорастущие, так и люди. Только вторых назовем - дикоживущие. Мы их навряд ли окультурим (не заставим читать "Бесов"....), но если он, она, я, вы не будем проходить мимо хамства, обстановка намного улучшится. Вы согласны?
Каждый должен начать с себя. Потому что себя поменять трудно. но можно. Других - нет. (Их разве что истребить можно.)
Это надо искоренять постройкой общественных туалетов. А эти люди просто на низком уровне развития. Пока. Как и вы пока. Но не навсегда.
И как искоренять думаешь? Огнём и мечом?
Их воспитал телеящик, водка, наркотики и безразличие родителей, учителей.
Этот тип людей, думает о Вечности!
Т. Е. их дела в бронзе отольются))
К сожалению, есть такой феномен.. . Бороться нужно, но, опять же к сожалению, искоренить все кривые деревья в лесу невозможно.
Это быдло воспитываем мы. Из-за того что у нас много проблем на работе.. . и дома, государство не дает возможности от этих проблем избавить народ.. . то нам ничего не остается как пустить быдло молодое на самотек.. . потому как это быдло на "что-то" накормить надо и этому быдлу "где-то" жить надо.
Короче как государство даст нам возможность лучше жить и может к лучшему будут перемены.. . и город чище и хамов меньше.
Это наш национальный колорит)))))))))))))
Согласен с вами но тогда нужно искоренять и лифты, потомучто их придумали такие же как и эти быдло, чтобы было где ссати и плавить кнопки.
я живу в особняке и езжу на бэнтли