Микробы не становятся опаснее от того, что микроскоп их увеличивает.
Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить
Общество
Если некто находит в чужом вопросе, что-то негативно похожее из своей жизни - это повод, чтобы хамить автору вопроса?
Ага, повод... Я за это перед новым годом в баньке парилась.... Ну не пасла я со штатным модератором баранов.... не то у меня воспитание....
Тимур Евлоев
Привет. С Новым годом Анфис=))) С легким паром!=)))
Нет, не повод.
Скажи спасибо интернету. Потому что некоторые хамящие были бы не против в реальности физически выразить свое несогласие. Кстати, здесь еще не очень выражаются. А вот в Комментариях по некоторым острым общественно-политическим вопросам, выставляемым на голосование в "Эхо Москвы", так друг дружку помоями поливают, что стыдно становится за некоторых сограждан.
почему бы и нет....
Это интернет, детка! Здесь можно все. Пока.
Это интернет - здесь и послать могут.
Это инет.. тут могут послать на Х.. Й... относись к этому проще...
не повод
Люди в массе своей это неадекваты - быдло.. . так что от двуногих животных, которые научились интернетом пользоваться другого и ожидать не следовало по моему)
Для больных людей, это повод "проявить" себя)))))))) ) не стОит на них обижаться.... У каждого ведь своя разновидность невроза, свои тараканы, своя мера ответственности...))))))))) )
хамство с их стороны лишь ярче выявляет их ущербность)))))) ) и их комплексы.... все люди самоутверждаются по-разному.... некоторые хамят.. . некоторые язвят.. . некоторые работают.. . некоторые учатся.... некоторые ругают власть.. . и т. д.)))))
нет, это повод вспомнить....
нет конечно
Зачем хамить. У каждого своя точка зрения и восприятия...
да он негативит потомучто знает что ты его не увидишь и не найдёшь его чтобы рожу ему набить.