Общество

Если некто находит в чужом вопросе, что-то негативно похожее из своей жизни - это повод, чтобы хамить автору вопроса?

Тимур Евлоев
Микробы не становятся опаснее от того, что микроскоп их увеличивает.
Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить
Ирина Усачева
Лучший ответ
Ага, повод... Я за это перед новым годом в баньке парилась.... Ну не пасла я со штатным модератором баранов.... не то у меня воспитание....
Тимур Евлоев Привет. С Новым годом Анфис=))) С легким паром!=)))
Нет, не повод.
Скажи спасибо интернету. Потому что некоторые хамящие были бы не против в реальности физически выразить свое несогласие. Кстати, здесь еще не очень выражаются. А вот в Комментариях по некоторым острым общественно-политическим вопросам, выставляемым на голосование в "Эхо Москвы", так друг дружку помоями поливают, что стыдно становится за некоторых сограждан.
**
*vampir=* *dream*...
почему бы и нет....
Павел Арешета
Это интернет, детка! Здесь можно все. Пока.
Ecaterina Ostafeiciuc
Это интернет - здесь и послать могут.
Это инет.. тут могут послать на Х.. Й... относись к этому проще...
не повод
Люди в массе своей это неадекваты - быдло.. . так что от двуногих животных, которые научились интернетом пользоваться другого и ожидать не следовало по моему)
Для больных людей, это повод "проявить" себя)))))))) ) не стОит на них обижаться.... У каждого ведь своя разновидность невроза, свои тараканы, своя мера ответственности...))))))))) )
хамство с их стороны лишь ярче выявляет их ущербность)))))) ) и их комплексы.... все люди самоутверждаются по-разному.... некоторые хамят.. . некоторые язвят.. . некоторые работают.. . некоторые учатся.... некоторые ругают власть.. . и т. д.)))))
Маша Батура
нет, это повод вспомнить....
нет конечно
Зачем хамить. У каждого своя точка зрения и восприятия...
да он негативит потомучто знает что ты его не увидишь и не найдёшь его чтобы рожу ему набить.