Общество
Почему офицеры и солдаты кушают в разных столовых,офицеры что боятся отравится?
просто от того что дают солдатам офицеров скорее всего просто стошнит.
Это Вы где вычитали?
Татьяна Осинская
на самом деле так. СОЛДАТИКОВ ТОЛСТЫЕ ОФИЦЕРЫ ОБВОРОВЫВАЮТ ПОЭТОМУ.
Они такое говно не едят, которым солдат кормят. ((
Спроси ещё почему у них форма разная. Потому что статус у них разный.
Екатерина Петунина
А в нато все вместе кушают,почему?
Просто офицерам бром противопоказан, большая часть жената.
Так у нас рабоче - крестьянкая армия, а вней иерархия паханов почему то, Сталин наверно утвердил.. а наши правители не служили и не знают всех тонкостей. Поэтому чистые погоны - чистая совесть.
соблюдение субординации
Может офицеры боятся, что солдаты слюной захлебнутся.
Устав есть Устав, его уважать надо! Раз так положено, значит так надо!
Дык у летунов отдельная столовая от других господ офицеров, да и командира части тоже отдельный кабинет... Они тоже бояцца травануцца?
до командира роты -включительно, питаются с солдатами
Nodir Narzullayev
только когда дежурные по подразделению.
честь не позволяет
Это правда . В солдатской столовой (сама там работала) меню по проще, в основном готовят что подешевле. Но пробу приходит снимать дежурный офицер. так что дело вовсе не в том что отравиться или честь не позволяет, а просто в том что по себестоимости питания солдатиков кормят дешевле чем офицерский состав.
офицеры вообще-то не стоят на довольствии
Виталий Загородний
Если вы лично не состоите на довольствии, то так и пишите! Но никогда не пишите о том, чего вы не знаете!
Наталья К
а где же они по вашему кушают? я 2 года в солдатской столовой работала
С быдлом за одним столом-с- не увольте-с.
Бахтияр Бимуратов
А почему учителя с учениками в одной столовой, им по призванию положено?
Алёна Шилова
и кого вы быдлом окрестили?
Потому что ещё с царских времён солдат кормят как свиней, а офицеров как Людей. Отсюда и расслоение армии и презрительное отношение одних к другим!