Общество
Почему офицеры принимают пищу отдельно от солдат и меню у них совсем другое и время на это неограниченно ?
Потому что солдат на Руси всегда был пушечным мясом. Человеком безликим и бездушным. Боевая единица и не более. Западло им с одной миски щи хлебать.
потому что солдат служит год (два-три) а офицер всю жизнь
Офицеры за свою еду платят...
Потому, что генерал рядовому не ровня. Интересно, а почему у нас олигархи едят совсем другое, чем пенсионеры и покупают яхты, где один шуруп 40тыс. $ стоит, а средний класс на 10 тыс руб. в месяц с семьей перебивается? Вот ведь, непонятно!
Это армия. Офицеры - ценнее.
Это закон.
Потому, что субординацию еще никто не отменял.... а иначе - анархия - мать порядка, еще всех вместе в один туалет отправить и в одной казарме спать положить....
Шакал есть шакал.
Не стоит об этом задумываться.
Смириться и все.
Не стоит об этом задумываться.
Смириться и все.
Ты ещё видать не был в лётных частях, где :
1.Солдатская столовая
2.Тех. персонала
3.Лётного состав
4.Генеральский зал.
1.Солдатская столовая
2.Тех. персонала
3.Лётного состав
4.Генеральский зал.
Солдат в военном училище не учился, чтоб в офицерской столовой обедать..
25 лет солдатской пищи-застрелиться.
Это армия сынок.
Что бы каждый солдат мечтал стать генералом! =)
Учись, становись офицером, и будеш принимать пищу соответственно своему статусу, образованию, рангу. А если скурил букварь в посадке, то и трапезничай где положено.
Потому что офицеры - элита.
Это что еще за несправедливость? ППц у нас никогда не убдет нормальной жизни! ВОт почему народлюбит и ценит СШа