Общество

Кто нибудь приходила смс от мошенников типа

Кто нибудь приходила смс от мошенников типа "мама положи мне деньги на такой то номер. дома все обясню"? и кто ниб попадался на такую уловку от мошенников?
недавно приходила. "мама, дай 700 рублей"...Я в шоке! оказывается где-то голодают Мои дети!
Сергей Пузырников
Лучший ответ
Marina Shoha Заработалась совсем уж.Про детей забыла.Как тебе не ай-яй-яй.
Привет,Николетушка.С новым имиджем.
Приходила. В 3 часа ночи. Дочь потеряла телефон, звонит с чужого, закиньте 500р. Перезвонили дочери. Спала.
Viktor Бенгерт
регулярно приходили. потом перестали. отдачи нет...
нет
Шерик ...
ой, у меня было - пришло сообщение, что дочь разбила в магазине нечаянно телефон у девочки толкнула и нужно срочно оплатить или будет задержана на два дня, но деньги нужно передать там. то, а я как раз в поликлиннике была, хорошо что там, мне внушили, что обман - поверила,
а будь одна дома - сумма в пол зарплаты - отдала бы
Приходила не давно я на трассе, попал в аварию и тд Ещё был звонок Сообщили что у меня долг в банке (хотя я его давно погасила) И продиктовали два номера куда звонить Я не будь дурой позвонила в центральный офис Сказали что долгов нет, я поняла что это разводиловка
Было. Чуть не послал. Потом вспомнил, что мама из меня ну никак, тока папа...
Laura Madenova
даже не обращай внимания.. . просто сотри и забудь...
Мне приходила, что я якобы выиграла приз на Радио Европа плюс и что мне надо послать какую-то СМС по какому-то номеру. Я не послала, ессно! :-)
Приходила, раза 2-3
И близким тоже приходила, но никто естественно не вёлся
А если в интернете посмотреть, то особо одарённые дарят "маме" неплохие суммы, до 500 р.
Моим родителям приходила.. . Они сначала мне позвонили всё распросили, выяснили что это всё мошенничество....
нет, это уже старо....
Ирина Зайкова
Мне чего только не приходило просто закрой эту бурду!
Мне год назад где-то приходило. Как раз от твоего имени (точнее было написано Таня, но кроме тебя не кому) . =)))