Общество
А вам часто приходят СМС следующего содержания: "Срочно положи на такой-то там номер"... Кладете?)
Часто. Не кладу.
Настолько надоели, что я позвонила в службу, попросила эту опцию отключить
Ага! Кладу.... на это сообщение!
Ни разу не приходили, но не положу конечно.
Меня достают кредитами и постоянно напоминают, что срок платежа истекает =))))))))))) Надеются, что будет контакт.
Я бы за разглашение конфединциальной информации телеоператорами вообще бы сажала последних в тюрьму=)))
ни разу не приходило)))
Не разу ещё не приходило. А придёт - не положу.
Когда то было, но вы поступайте как я. : Посылаю их на х. . с этой просьбой несуразной.
Мне ив агенте бывает одно и тоже сообщение от разных по 5 раз на день приходит. Типа как срубить бабла по лёгкому. Хы-х! И добавляют: Только не кому не говори. . Задолбали, блин.
Кладу...
сам посылал такие смс))) ) шучу
Да. У меня был такой СМС. Написали, что попал в аварию, положи денег на такой-то номер, а то не могу вызвать скорую. Я позвонила отцу (он у меня водитель) и мужу. Устовериилась, что все нормально, стала звонить на этот номер, но мне никто не ответил. Теперь вообще игнарирую СМС подобного рода.
Нет, не часто, и я на это не ведусь - если бы от знакомого было - по другому бы написано было сообщение
обычно игнорируем, но один раз пришло такое сообщение, типа: здравствуй мой любимый человечек, я сейчас на вокзале и пишу с телефона, который дал прохожий, положи мне хотя бы 10р. на такой-то номер, я позвоню тебе и мы встретимся.. . ну тут уж нельзя было не положить :) в конце концов если что 10 рублей не жалко) ) естественно никто не позвонил)
кладу.... Хyй))))))))))))
и на номер, и на смс, и на всё остальное
было такое)) . Даже звонили и бросали трубку. Конечно не клала)) , я им просто написала "Иди на ***!" и всё))