Общество
Что бы Вы ответили на моем месте на СМС такого содержания:
"ПАПА, у меня проблемы, положи на номер -такой-то 450 руб , учитывая, что я не папа, а мама и оба номера моим детям не принадлежат :)))))))
напишите, "я Ваша тётя, приехала из Бразилии, где очень много диких обезьян" xDDD может быть, они сами положат вам на счёт приличненькую сумму)
...тебе в ж. . вместо укропу.
Есть такая кнопочка "удалить", но только после звонка своим детям.
может это просто шутка.. .
почему сразу развод.. .
шутят ведь нетолько 1 апреля !!!
я бы ответила : как только разморозят счета в банке !!!так сразу !!!
а поповоду стоимости ответа более, яем на сто руб. - у меня СМС вообще бесплатные. . ( бонус )
почему сразу развод.. .
шутят ведь нетолько 1 апреля !!!
Это нелегальные обладатели базы данных определённых сотовых операторов. .
ОТВЕТ "Чемберлену"-...
"С сегодняшнего дня Ваш номер в данной телефонной Сети - ЗАБЛОКИРОВАН, по всем вопросам обращайтесь по номеру ...(имя рек... с которого поступило сообщение..) "
ОТВЕТ "Чемберлену"-...
расчет на то что вы ответите. рублей сто как минимум не досчитаетесь на счете. не надо острить. они остроУМНЕЕ вас.
Сесть за стол, написать на листе бумаги указанный номер, положить на него четыреста пятьдесят рублей и тем самым осчастливить тех бастардов, которые не ведают о том, что денежные средства НЕ ЛОЖАТ (ужас какой!), а перечисляют. Да, при всех этих нехитрых манипуляциях загадать, чтобы эти бастарды нашли себе какую-нибудь работу.
Детям позвонила бы.
Я бы ответил так: "ту СМСку, в которой вы просите деньги, я не получала"
Спокойно удалите и порадуйтесь, что не лох.
да ничего не делай, это замануха для ЛохОв!
плюй на них... им уже не так легко найти лохов... а кушать им хочется....
Нет это зондирование наперспективу!
я бы ничего не отвечал, зчем на этот развод тратить свои бабки?
Ничего бы не ответила, т. к. это-развод.
Ой, прямо жадины-говядины какие то собрались... За 450р повелись! А я бы положила, мне не жалко!
Светлана Швецова
+7 9171 233 244 Cыпь!
... -отправляем реестры грузовыми пароходами, ждите курьера он в течении ближайшего времени доставит вам доверенность и накладные на товар.. . просьба при себе иметь сменное белье и сухпаек на трое суток.
Не отвечать, просто игнорировать
уже положил-на тебя и на твой номер. жди урод!
"на номер не могу, положила на полочку в тоей комнате, сынок" целую. папа. "
...бог подаст!
...по понедельникам не подаю...
бегу и волосы назад..
молча снесла бы номер в отделение милиции, если надо то и заявление на писала бы.. Аферистов надо наказывать.. Сейчас ещё практикуется -Принесите деньги к (метро, памятнику) ваш сын (дочь) попали в неприятную историю, если предлагаемую сумму не принесёте до стольких то часов, будет заведено уголовное дело.. Многие верят, несут...
Лучше вообще ничего не отвечайте. Мне вообще звонил один молодой, назвавшись моим сыном, и выманивал деньги по причине, будто бы его в милицию забрали. Сына дома не было, но я точно знала, где он. Но остался большой осадок горечи и беспокойный сон на всю ночь. Люди совсем стыд и совесть потеряли!
Мекшин Александр
Приятельница так попадалась...переживала, сыну звонила, сын -"Мам, ну мам...ты ЧЁ?"- успокоилась..
В связи с кризисом папин счет заморожен до лучших времен! Ждите!
За базар кто ответит
Жди после дождика в четверг! Скоро буду, с приветом папа!
Ответила бы примерно так: "Внучрк, я ведь давал тебе вчера сто тысяч долларов на мелкие расходы, знаю, что капил иномарку, что, тебе на взятку ГАИшнику не хватает? "
Ваше сообщение принято, оставайтесь пожалуйста на месте, к Вам сейчас подойдут!
скорее всего что кто-то пошутил )) неудачно я бы сказала.. .
а что говорят ваши дети?
Серёга Засыпкин
Дети в этот момент были практически при мне:))) Все под контролем.:)
думаю, что отвечать не стоит.. . выкинуть смс и все.. но если уж так хочеться ответить. .
извини, доча (сына) забыл кошелек у мамы в сумочке. .
или Сын, я сам кол как сокол, все бабло спустил на любовницу...
Деньги положили на твой счет в Альфа банке, подойдешь и скажешь код доступа в ячейку 666, возьми столько сколько тебе понадобиться думаю что 450000 тебе будет маловато. . так что бери больше и ни в чем себе не отказывай,.
СМС "абонент находится вне зоны действия сети"
хорошо детка, стану папой пришлю, а пока спроси у мамы
Мне тоже приходило что-то подобное.
Я ответила так: "Извини, но у меня тоже огромные проблемы, никак не могу выкарабкаться, не мог бы ты мне мочь деньгами? "
На что ответа не последовало ))))))))))))))
Ни кого не слушай, отвечай обязательно! Токма перечисли денег побольше! Шо тех 450 рублев? А то будут усе такие умные-ахверисты переведутся, жить станет скучно!
после того как я неожиданно стала папой у меня тоже начались проблемы вышли мне 450 рублей
Дуракам не подаю.
я обычно отвечаю... Бегу и волосы назад белые пушистые))
это развод, ненабирайте только не каких комбинаций на телефоне, а то с вашего телефона спишутся средства
шкаф продан, осталась никелированая кровать, с тумбочкой
просто не отвечайте, такое часто бывает ...
Я бы позвонила на этот номер и объяснила, что жадность-большой грех!!! Особенно в условиях кризиса! Ведь попроси они 10-20 рублей, глядишь, кто-то бы и не пожадничал, отправил. Людей добрых много!!!
Сколько можно? !
Где 500, что в прошлый раз?
не надо отвечать на подобные смс, это просто лоховской развод
"блин, родной, а что так мало? ! Обычно больше просишь... "
или
"Возьми дома, на холодильнике... "
или
"Возьми дома, на холодильнике... "
это развод!
развод
Развод чистой воды, отвечать не надо!
А не проще ли было промолчать?!
"Дорогой (ая) мой (я) , попроси у моего ЗАМа по тел 02, я сейчас занят".