Общество
Чего вам больше всего не хватает из времен СССР?
Дружбы народов . Уважения друг к другу.
Элементарного спокойствия за свою жизнь и жизнь своих близких.
Страха в глазах чиновников, при словах: "я до райкома (горкома, обкома) дойду....
газирофки за три коп. с сиропам
M@ks@t .
хочешь продам? и ты станешь счастлив?))))
беломора за 22 копейки.
Защиты от правительства!
Защищенности. Самая незначительная жалоба - реакция мгновенная.
Tam ostalis moi detstvo i yonost...
водки дешёвой
уверенности в счастливом завтрашнем дне
Выполнения законов!
только детства. Всего остального из СССР не надо))
Татьяна С""
С языка снял )))))
В СССР не было страшно за своих детей.
"бесплатных стаканов" в газированных автоматах,... когда надо....
Поездок в колхоз на "картошку"!
Той дружбы. НЕ БЫЛО НЕНАВИСТИ. жИЛИ ДРУЖНО. а СЕЙЧАС РАСТЕРЯЛА вСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ.
Чувства Родины. Самой сильной. Самой читаемой. Самой образованой. Сейчас разрываться трудно. Чувство гордости есть, а Родин много. Украина, Россия, Беларусия, Молдова и тд.
Уважения человека человеком не за деньги.... и уверенности в завтрашний день.
Тех, которые сматались за кордон.
Стабильности и защищенности.
Тогда не хватало свободы, это напрягало, сейчас напрягает распущенность, а так все есть)))
Что не хватает с тех времён - это моего детства
стабильности (
Стабильности
молодости
пломбира
Автоматов с газиговкой, и с сиропам))
Людей, раньше люди были добры в Союзе, но сейчас подчти каждый из нас зловещий как собака
Ничего мне не надо из прошлого .
cestno qovorya limonada buratino..i pocemu to morojnie tex vremen
Не хочу СССР.