Общество

Чего вам больше всего не хватает из времен СССР?

Дружбы народов . Уважения друг к другу.
Гуля Байрамова
Лучший ответ
Элементарного спокойствия за свою жизнь и жизнь своих близких.
Страха в глазах чиновников, при словах: "я до райкома (горкома, обкома) дойду....
^^^ Akosh ^^^
газирофки за три коп. с сиропам
M@ks@t . хочешь продам? и ты станешь счастлив?))))
беломора за 22 копейки.
Защиты от правительства!
Zafer Yapici
Защищенности. Самая незначительная жалоба - реакция мгновенная.
Tam ostalis moi detstvo i yonost...
Игорь Николаев
водки дешёвой
Игорь Лобков
уверенности в счастливом завтрашнем дне
Рамиз Эфендиев
Выполнения законов!
Kamilla Kaimoldayeva
только детства. Всего остального из СССР не надо))
Татьяна С"" С языка снял )))))
В СССР не было страшно за своих детей.
"бесплатных стаканов" в газированных автоматах,... когда надо....
Sarra Akvamir
Поездок в колхоз на "картошку"!
Той дружбы. НЕ БЫЛО НЕНАВИСТИ. жИЛИ ДРУЖНО. а СЕЙЧАС РАСТЕРЯЛА вСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ.
Natali Fa
Чувства Родины. Самой сильной. Самой читаемой. Самой образованой. Сейчас разрываться трудно. Чувство гордости есть, а Родин много. Украина, Россия, Беларусия, Молдова и тд.
Уважения человека человеком не за деньги.... и уверенности в завтрашний день.
Тех, которые сматались за кордон.
Стабильности и защищенности.
Тогда не хватало свободы, это напрягало, сейчас напрягает распущенность, а так все есть)))
Что не хватает с тех времён - это моего детства
стабильности (
Нина Иванова
Стабильности
молодости
пломбира
Автоматов с газиговкой, и с сиропам))
Людей, раньше люди были добры в Союзе, но сейчас подчти каждый из нас зловещий как собака
Ничего мне не надо из прошлого .
cestno qovorya limonada buratino..i pocemu to morojnie tex vremen
Viktor Viktorovich
Не хочу СССР.