Общество
Три сотни лет России пророчат полное уничтожени, не надоело?
пока тольк монголы преуспели...и где эти Монголы теперь?
Пророчествовали, а самое главное - всё делали, чтобы Россия была уничтожена, но не триста лет, а гораздо больше! Но, перспективы у этих "господ" , уверен, не наблюдается, даже, глядя на современных "нуворишей" , которые, чувствуя себя временщиками, обустраивают свою жизнь далеко за пределами России, которая в настоящее время для них служит источником наживы . Это и доказывает, что время "абрамовичей" вскоре закончится, а Россия на "радость" своим врагам - останется, как- бы этого не хотели "бзежинские -киссенжеры" , генетически впитавшие ненависть ко всему русскому !
Пророчества сбываются. Только за последние 100лет это уже третье государство. А население уничтожить не возможно.
Была Росийская Империя.. . Потом Союз Республик.. . Теперь просто Россия.. . -чувствуете "тенденцию"? Всё меньше и меньше. . :)
Россия (или то, что от неё останется) не "исчезнет" -просто русских в ней будет мало.. . очень.. . :)
"Лицензию" на Сибирь (и острова наши, за которые в СССР люди "души свои положили") Китаю продали?. . Уран в Америку продаём? НАШ валютный запас в США держим?...:)))
а стоит ли об этом вообще думать? не лучше ли подумать о приятном, например, о национальном развитии?
Алексей Дружинин
Быть может , "госпожа" Дхара покажет путь "национального развития" на примере своей страны? А , мы , удивляясь и радуясь "великим достижениям" , будем следовать этим же путём на радость всему прогрессивному человечеству !
А всё от зависти...
И не говори, не дождутся...
я слышала про конец света, а про уничтожении России только от вас
я ваще думаю о том что предсказали 5 самых знаменитых предсказателей ( Ванга в том числе).... они сказали что в 2025 году Россия будет самой великой и не победимой державой))))) ) вот об этом подумай, намного лучше!!!