Общество

Не стыдно ли хорошим артистам сниматься в плохих сериалах .как думаете?

Цена вопроса (если не ошибаюсь) до 85000 рублей съемочный день. Какой уж тут стыд.
Гамзат Магомедханов
Лучший ответ
Они же скоморохи, за деньги хоть в порнофильме снимутся.
Николай Ратов
на то они и артисты - работа у них такая, а качество сериала от режисера зависит.

если в плохой сериал набрать плохох актеров - вообще весело будет.
Деньги не пахнут.
Должно быть, по крайней мере.
Мила Карелина
Некоторыми стыдно, они об этом сами говорят. . Но ЭТО -их работа, жить-то как-то надо..
Макс Макс
артисты такие же люди и кушать хочется всегда,,,,
Ainatas Mektep
может и стыдно, но денежно.
деньги надо зарабатывать!!!! Это профессия! Гамлет-то не ко всем приходит! а если и приходит-то и уходит
кушать то им хочется тоже...
Елена Рудакова
А есть-то все хотят, и потом понятие плохой сериал относительно- кому что нравится
Работа - есть работа. Артисты, обычно, и не знают во что превратится их работа - в шедевр или так себе. Фильмы делает режиссер. А если сериал долго держится, значит и работа актера неплоха.
Денис Хайдуков
Думаю нет. Все люди, всем заработать надо. И потом, плохие сериалы от присутствия хороших артистов становятся хорошими сериалами.
Азамат Жанболатов Ой нет не становятся Вчера посмотрелачуть -чуть какой-то в главной ролди Петренко - и дальше нет сил смотреть на бред
А в рекламе? Очень хорошо ответил Жъёнов :"Я скорее солому жрать буду, чем ..."
Вова Козак
Думаю нет, они ж бабки зарабатывают... т. е. им по-барабану какой сериал....
Может кому и стыдно, но бабло решает.
Деньги не пахнут.. .
А уж наши артисты.. . Хуже проституток.. . Достаточно 1996 год вспомнить.
А сериалов совсем уж плохих для всех - не бывает. Если рейтинг упадёт ниже какого-то уровня, сериал прикрывают. Если не сумеют его оживить с помощью других участников процесса: режисёра, сценариста, актёрского состава.

А тем, кому было стыдно, о тех часто поминал Л. Филатов. В связи со смертью в забытье и невостребованностью. Такая кончина знаменитостей Вас устроит? Будет о чём язык почесать?
Г.. Жженов за себя мог не беспокоиться. У него было всё, чтобы не делать того, чего не хочется. И семья была. И поддержка.
Элона Кичина
Деньги есть - стыда нет. О чем говорить-то.
Настасья ;)
а кто сказал что они хорошие? в душе они может совсем не такие как нам кажутся...
Видимо кушать хоца, по возможности ананасы, рябчики и на Канарах)))))