Общество

так много выходных депутаты для каво сделали? для народа или?

Возможно, что отчасти и для нас (то есть-для народа) . Но прежде всего, разумеется, для себя любимых. Что в большинстве своём делает в эти самые новогодние каникулы, выходные наш народ (который и так к спиртному неравнодушен) ? Пока деньги имеются-"не просыхает". Потом, когда бабки кончатся, народ наш сразу резко на работу захочет-чтобы заработать то, на что можно пить. А что в это самое время делают наши татупеды (это так слово "депутат" наоборот читается: и по-моему так поточнее и пологичнее намного будет!) ? В Африку или ещё куда-то на охоту отправляются! Красиво, блин, жить не запретишь!
Аля Гилязова (Мубасарова)
Лучший ответ
если эти 10 дней не обжираться и не нажираться, то такой дополнительный отдых очень полезен для здоровья))
Геннадий Дёмин
Для людей.. Вроде как..
Для себя любимых, устали, пора на острова
Дима Мартынов
А для себя и сделали. Сами отлежатся. а народ обопьется и пластом лежать будет. Зато говорить не будет А им - хорошо.
Shalva Mazmisvhvili
отдохнуть от вас
они для себя много сделали-нахапали бабла во все кейсы и кошельки за счёт народа заодно и напокупали себе ещё небось дворцов. Набухались я думаю в НГ до безпамятства! Это я думаю только у нас в России такие депутаты!
Олег Ефремов
явно для меня)))
Конечно для народа - ведь цирк каждый день надоедает.
Taras Uzenyk
А это для того, чтобы спился народ наш любимый или от скуки окалел. Потому и реклама пива в тИвИ - главное место занимает.

А я вот диплом пишу :)
Dinara Kamalova