Общество
Чем москвичи отличаются от обычных людей?
они крутых их себя строят, даже если в Москве живут недавно. и вечно спешат
Вопросов идиотских не задаем ...вы считаете себя чем то хуже москвичей ???Это исключительно ваши проблемы ...
своим достойным поведением, сознательностью - ведь все таки рядом с руководящими ...и гостей там много, а гость и есть гость
- я не про наехавшив не ведомо зачем-
мАААсквичи тааакие же люди
Давид Ханджян
Ааафсяная кашка тааа с мааааааалачком)))
Они точно такие же как и мы - только без хвоста!))))
Тем, что им не приходит в голову задавать такие глупые вопросы.
Осталось москвичей человека три! Вас сильно это интересует?
Москвичи более богаты чем обычные люди.
обычные уважают других и понимают, что надо работать, если что-то хочешь иметь, а иногда даже подождать.
Что бы выжить в сити нескольким поколениям в течении многих перемен условий жизни требуется внимательное отношение к внутреннему миру. Соответственно коренных Москвичей не так уж и много. Как собственно и Камчадалов, а не пришлых. Внимательные и не торопливые в условиях мегаполиса.
Понтами
Да Москва всё время процветает за счёт всей России.... -вот и вывод про москвичей!
Тем что москвичи живут в Москве, а остальные в России
Их не любят остальные жители нашей многострадальной Родины.
тем что живут в москве больше не чем
москва-это большой нарыв на лице России, соответственно и люди там такие же