Общество

Какой орган нужно трансплантировать мужчинам, чтобы появилось Чувство Ответственности за Семью и Детей ?:)

Щаф
Орган тут не поможет. Скорей всего нужно расшевелить ту извилину мозга которая отвечает за семью.
Степан
Лучший ответ
Щаф Добрый вечер,Андрей !:) Рада Вас видеть!:) С Наступившим Новым Годом !:) Счастья ,Радости и Любви в Семейной Жизни!:)
карманы !!!по самые нехочухи---чтоб некуда было глаза прятать

привет ДЫжонька))
Игорь Тепикин
Щаф Приветики !:) Рада Вас видеть!:)
Тогда уж скорей-ампутировать.
Жанна Искакова
матку и молочные железы
Владимир
Не надо не чего пожалуйста убирать, у нас это чувство есть всегда есть.... но иногда хочется с друзьями
Victor Kostenko
Якорь
головной мозг, желательно рабочий...
Begaim Arstanbekova
Очень постую вещь! Чуство хозяина, Владельца собственной жизни, собственого дома, собственного имущества и тогда у него появятся собственная семья и собственные дети, Всё понятно?
Galina Petrova
блин, джонатан, я сейчас сижу с дочерью в питере. и не надо ни чего трансплантировать.
Олеся Дракова
Щаф Добрый вечер,Володя!:) Рада ,что Вы имеете Чувство Ответственности за семью и детей и рада Вас видеть в интернете!:)
Как все запущено. Мне не чего не надо. Да и остальным тоже. У моих друзей все в порядке.
Не трансплантировать, а имплантировать. Мозговой стимулятор чувства ответственности.
Не трансплантировать, а вправлять мозги почаще в нужное место.
Тот, которым женщина этого мужчину выбирала.
а женщинам какой? что бы не было лучшей подруги??
вам бы лишь бы что то пришить или отрезать! если любит семью и не пьёт то всё будет и ответсвенность и все дела!
Женщнам ничего не помогает. (Проверено)
[B!ll! Kaulitz] Светик, по себе-то не суди.
Неправильная постановка вопроса. Это женщинам нужно трасплантировать мозг, чтобы они влюблялись в тихих надежных семьянинов, и от них же рожали!
Орган тут не причем. Нужно быть настоящей женщиной чтобы не отрывать, не трансплантировать. Ведь женщина делает мужчину мужчиной, и дает ему жизнь причем дважды. Первый раз когда он рождается, второй - когда он женится.
Sergei Knyzkin
Sergei Knyzkin Чувство ответственности нужно воспитывать сначало мальчике, а после в мужчине.
Щаф Добрый вечер!:) Простите ,но смешно даже читать такие глупости :).
ну не всем мужчинам надо трансплантировать, а вообще какойто кусочек мозга вроде отвечает за эти чувства.
А может что-то оторвать проще!... Шутка. Миссия мужчины на земле защищать свою самку и потомство Создайте условия, чтобы эти качества понадобились. Почаще говорите ПОМОГИ, ЛЮБИМЫЙ! Все будет ok!
Ника Ника
Только мозг!