Общество
Интересно почему после развода мужчины снимают с себя ответственность за судьбу ребенка?
И судебные приставы идут на любые ухищрения что бы взять алименты.
Да что вы всех мужиков под одну гребёнку?? ? Не судите людей по себе!! !
Такая уж у нас система решения проблем семьи. В 99.9999% суд оставляет ребёнка матери, не смотря на то, что у отца возможностей для воспитания и обеспечения нормальной жизни ребёнка, зачастую. бывает намного больше, чем у матери. В этом я убедился на собственной шкуре.
С женой разошлись (из за её измены) когда дочери было 7 лет. На суде стоял вопрос о передаче дочери мне на воспитание. Материально, естественно. я был лучше обеспечен чем жена, да и условия проживания тоже. Ан нет! Самый гуманный суд в мире присудил мне 33.33% алиментов - на мою дочь и усыновлённого сына.
После этого, работая продавцом в киоска, моя бывшая жена получила высшее образование (конечно не бесплатно) - педагогическое! При этом дочь, на протяжении почти 10-ти лет была предоставлена сама себе. Меня к дочери близко не подпускали. Доч сама приходила то ко мне, то к моим родителям. Естественно, что я и мои родители, в основном и одевали дочь. Т. К. у мамы на это не хватало денег.
Дочь росла, предоставленная сама себе (мама за это время налаживала свою личную жизнь) . а теперь она звонит и просит, что бы я повлиял на дочь, мол от рук отбилась. А что я сейчас смогу сделать? ребёнку 16 лет.
А Вы говорите снимают ответственность. И я не один такой, уж поверьте!
нет любви
нет интереса
Если мать до развода не смогла помочь ребёнку выстроить отношения с отцом правильно, разорвала грубо свои отношения с бывшим, то отец снимет с себя ответственность за тех людей, которым он не нужен. Но и то не всякий, бывает, отцы борются за своё право участвовать в воспитании своего ребёнка.
А пусть женщины мужчинам оставляют ребёнка.... и проблем будет меньше и с воспитанием и с содержанием.
вообще конечно ребенка любить надо, ведь он все-таки твой. правда иногда такое бывает из-за женщины. наверное мужчины гордые и прнципиальные. если плохо разошлись, то они все перечеркивают
Вот только про всех мужчин говорить не надо. Все люди разные и большинство из них - порядочные.
Не все мужчины такие, попадаются ответственные.
я не снимал дочери 17лет из них 5 живет со мной.
Нет разницы мама или папа, мой дядя один двух сынов вырастил, второй, он по любому чужой (если живой) . Твой ребенок, которого ты сам воспитал и это знают все, нет возможности воспитывать, нет возможности иметь, ето беда, но это так .
козлы потому что
Не мужчины же их рожали, а вы тоже прежде чем заниматься сексом подумали лучше бы, а надо вам это, чтоб потом алименты не клянчить
Qwerty Qwerty
Рожали не мужчины, но они их делали. И ответственность за новую жизнь несут оба родителя
потому что его отобрали
Потому что жмоты. Денег им жалко на содержание ребенка. Ухищряются делать справки с минимальной зарплатой, что они сами бедствуют. Козлы...