Общество

Как считаете,.. настоящая женщина она к дьяволу или к ангелу ближе? Конечно к ангелу, т.к. другое слово страшное?

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце. Она умножает и увеличивает всё, что ей дается.. .
ТАК ЧТО НАГАДИВ ЕЙ ОДНАЖДЫ, БУДЬ ГОТОВ ПОЛУЧИТЬ В ОТВЕТ ТОННУ ДЕРЬМА!
Khilola Shakirova
Лучший ответ
Настоящая женщина. на мой взгляд, ближе всего к кошке. Если знать, где погладить, то будет мурлыкать, если не знать - обдерет на раз.. . не любит, когда на неё кричат и отвечает добром на добро. Правда, это при условии, что изредка ее приходится тыкать носом.. . но это только поначалу. :)
Примерно как я. -))
Сергей Чувилин
Настоящая женщина ближе к матере и жене
примерно как Манна Небесная )))
А, может, ближе к мужчине? -)))
И закроем тему? -)
Вадим Носик
настоящая - это значит не резиновая
Лев Божко
Ангел и Дьявол - это крайности. А человеку нужна гармония.
Настоящая жена минимум ангел для своего мужа=) поэтому конечно к ангелу, какой дьявол где есть любовь?
Konechno k angelu,ona je jizn lyudyam date,i ya rada chto ya jenchina))
Если настоящая то Она как знак "инь янь"
Ангел днем плавно переходит во чтото страшное и горячее ночью, просыпаясь ангелом утром. Нет конца и нет начала.
Здесь гармония осталась.
мужик, ты наглый.
Сергей Самойленко Слушай брат, ищи себе подобных!!!
Я всегда АНГЕЛ, если не будить во мне ЧЕРТА))))))))))))
Ближе она к людям.... остальное недостижимо.