Общество
Меня обозвали ЧЮРКИСТАНСКИМ БЫДЛОМ!эТО КАК?
На большее мозгов не хватило просто...
это жестко ;-)
Через букву"ю" что-ли? Сами они такие, если такие ошибки допускают.
При каких обстоятельствах? Кто? После этого можно прокоментировать "эТО КАК?
Вы не обижайтесь, но если у Вас раскосые глаза, золотые зубы, которыми цыкаете-я бы Вас назвала также... естественно если бы Вы что-нить гадкое сделали
Извраты - "ю" после "ч" ! :))
да нормально ...откуда пишешь???? небось из Таджикистана?
Да это вооще пиздец. Как жить то будешь?
Madina B
хорошо и в Москве))))
не выдумывай, я свидетель, тебя не обзывали, ты сама придумала
Ксюша Кучерова
Прощай!!!
Ilia Simkin
http://www.fontanka.ru/blog/48582.html
После таких слов.... мне бы реально стало как то по себе))))))
Ксюша Кучерова
Я с тобой больше не общаюсь!!!
Не отвечай мне больше!!!
с таким уровнем искусственного интелекта и так напороться
ай-яй-яй
Да наплюй, если каждого идиота слушать, можно вообще не жить, для всех хорошим не будешь! А мы русское быдло и что?
Это тупо . Сами быдло .
Да, вот так!
Тебя что - пожелать?
ну что-то вроде жида -пархатого
вот до сих пор не знаю (когда меня так называют ) ,ладно жид но
почему пархатый
Ксюша Кучерова
а ты правда Жыд?)
ну это типо тупой дебил приехавший из кавказского региона:))
Ксюша Кучерова
аага!!!!Я от туда!!!
Это значит наглость изо всех щелей ;)
может на это были какие то веские причины!!!?
тебе виднее
неужели не доходит?
покажи своё фото для ясности а то может так оно и есть?
Ваш вопрос немного глуповат. . обратитесь к психологу..
жестоко