Общество

Потеряла оргазм ?

Потеряла оргазм ? Вы не находили ? Если найдете не забудьте вернуть , это мой !!
Ну надо-же, как неосмотрительно. найду верну обязательно.
Елена Пантюшина
Лучший ответ
Впечатление, что наступившее десятилетия не эпоха кармы, духовного потенциала по Глобе, а коротко и ясно: эпоха Траха, Весь рус. инет упистрел трах-перетрахом до его гиперреальности (Бодрийяр) . Секс уже давно умер, Господа.
Ты ещё и тему перепутала. Тебе в ТДВ.)
Анекдот.
На пляже у моря одну дэвушку так мужики задолбали, что она сказала: "Трахайте, хрен с вами, да вот кто удовольствия мне не доставит - всё бабло выкладывает. А удовольствие я получу, когда глаза открою. "
Ну и начали, один, другой третий - не открывает глаза, и мужики без денег один за другим расстаются. Подходит солдат, узнал, что делают, и говорит "Щаз запляшет! " Устроился, и член то в песок, то туда. Она один глаз открывает и говорит: "Ты что, е@#шь, или пушку чистишь? "
Так может и Вам взвод, или не побоюсь этого слова, роту солдат и камаз песка? Глядишь и наладится всё :-)
Лёша Белов
это мой.. видите карман с дырой
Ищите дальше собственной головы никуда деться не мог))))))
Ольга Санина
Это не к аудитории сайта "Ответы"!
Ваш потерянный оргазм - не иголка в стоге сена. Первый же хороший мужик Вам его найдёт. Ваша задача лишь сориентировать его: "Ищи - должён где-то быть! ".
Александр Ситковский Осталось дело за малым !
Найти мужика !!!
и хто ж довел тебя до такого состояния? ? до потери оргазма.. . мож Дед Мороз??
Ну вот, такой обломейшн, я то думала что я словила...
Это в тему политических интимных игр? Не буди лихо
мож под кровать завалился?
у меня сигареты все время туда падают ))
Ленур Бекиров
А за какое вознаграждение?
Тимур Ескеев
тут что то стонет
готов вернуть, но чем расплачиваться будешь
Олег Труфанов
тссс... тихо... найди лучше того кто его тебе даст снова.
То то я чувствую что то не так!
держи 0!0
Оля Синюк
Нашёл чью-то точку G . Не ваша?
Я уже себе прикарманила:) ) вовсю пользуюсь.
Всякой фигней не занимайся!
Ты потеряла ...баря вот и результат.