Общество
Оргазм...Это ведь не всегда хорошо?
Представьте--оргазм застиг вас в очереди или в троллейбусе,на украинской таможне или когда вы дарите цветы любимой бабушке.А если вы жарите утром яичницу,схватили сковородку,а у той раскалилась ручка.И тут подло вас накрывает оргазм! Раскаленная ручка прожигает кожу ладони,уже попахивает вашим горелым мясом,но судорожно сжатая в оргазме рука не отпускает её...Оргазм накрывает вас волна за волной,вы падаете на пол,бьете и бьете затылком об пол,ваши ноги бешено сучат по полу,зубы сжаты до хруста,лицо побагровело...Страшная картина --не правда ли?
+++++5.
Страшная, но ...заманчивая
Скажите, а вы не пробовали писать в стиле фэнтези? Неплохо бы получилось.)
Это больше похоже на приступ эпилепсии.
Сереж, Я конечно, не знаю как там у мужчин....
Этож как надо выепать мозг чтобы так вставило)))) )
НЕ, со мной такого не бывает))))))))
это не оргазм. это приступ эпилепсии
Степан Алемесов
Во, во, я ему тоже самое написала.
Лена Клачок
Умница! В самую точку! И добавить нечего!
Какие страсти! Писать не пробовали?
нет... иногда это бывает замечательно!!!
лол, отчего в таких местах у НОРМАЛЬНЫХ людей может разыграться оргазм? ! точнее у девушек. . это уже не нормально, т. е. проблемы со здоровьем, так что к разряду нормальных явлений не подходит, так что увы. .
а вот нормальный, здоровый оргазм - это не может быть плохо, разве что он был произведён без участия второго пола, хотя и это спорно..
Молодой человек, вы оргазм, с преждевременной эякуляцией путаете!
страшнее, когда у него оргазм, а у меня ещё нет
Сударь! Вы перепутали оргазм с припадком (((
И часто с вами это случается? ((( ;-))
Типа, Хоть Убейся, Но Я Уже Пришла :-D
Ну если у вас оргазм именно такой, как вы пишете, то картина не просто страшная, в таком припадке можно и летальный исход получить, вот тут вопрос (просто интересно) вы где-то такое вычитали, или сами испытали?:)
Самотык вынь, не время и не место!!!!